20.09.2010 20:15
vista
 
Требуется инструкция по загрузке базы данных в терминал, а точнее, как должен выглядеть бинарник, отправляемый на сканер в базу данных, какие разделители и где должны стоять, кол-во символов и т.п.
20.09.2010 21:04
Bananamama
 
Цитата:
vista Требуется инструкция по загрузке базы данных в терминал, а точнее, как должен выглядеть бинарник, отправляемый на сканер в базу данных, какие разделители и где должны стоять, кол-во символов и т.п.
Вы не указали самое главное: какой софт стоит у вас на ТСД? Если это GOODS, то с ним поставляется утилитка GoodsConverter, которая умеет преобразовывать текстовые файлы формата Баркод-Цена-Название в бинарные файлы :rolleyes:
20.09.2010 21:16
vista
 
Цитата:
Bananamama Вы не указали самое главное: какой софт стоит у вас на ТСД? Если это GOODS, то с ним поставляется утилитка GoodsConverter, которая умеет преобразовывать текстовые файлы формата Баркод-Цена-Название в бинарные файлы :rolleyes:
Да, использую IRserver goods. К сожалению в комплекте GoodsConverter не было такого софта... поищу в инете. А товары я выгружаю из GESTORI.
21.09.2010 14:42
Bananamama
 
Цитата:
vista Да, использую IRserver goods. К сожалению в комплекте GoodsConverter не было такого софта... поищу в инете. А товары я выгружаю из GESTORI.
Если не найдёшь - пиши на деревню дедушке выложу в хранилище вместе с батниками.
21.09.2010 20:55
vista
 
Цитата:
ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ БЫЛ НАЗНАЧЕН ШТРАФ! OlegON ©
мда.... я забыл что это еврейский сайт...
Bananamama давай в это хранилище тогда, т.к. в инете я его найти не могу....
ЗЫ Мордераторы - куда делась картинка выгрузки gestori 4-й пост в этой теме? на каком основании удалили?

OlegON:
Ищи другой, не "еврейский" сайт, сопляк, и там доказывай, что тебе кто-то должен. Прощай.
26.11.2010 17:22
Bananamama
 
Да, прошу администратора форума перенести 2 предыдущих сообщения в ветку "Системы автоматизации торговли" - "TradeX", т.к. к ТСД они не имеют отношения.

перенес:

... > Системы автоматизации торговли > TradeX > загрузка списка штрихкодов из Excel
09.06.2013 14:56
Evga1
 
Цитата:
Bananamama Вы не указали самое главное: какой софт стоит у вас на ТСД? Если это GOODS, то с ним поставляется утилитка GoodsConverter, которая умеет преобразовывать текстовые файлы формата Баркод-Цена-Название в бинарные файлы :rolleyes:
Добрый день!
Досталась мне в наследство похожий ТСД с программой GOODS и крайне необходима эта утилита GoodsConverter
Можете скинуть, если не сложно?
10.07.2013 17:16
Bananamama
 
Добрый день!
конвертер bin-txt для Goods 3
Вложения
Тип файла: pdf goods-data-formats.pdf (104.2 Кб, 832 просмотров)
Тип файла: rar goods_converter.rar (21.9 Кб, 545 просмотров)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.