[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
01.12.2010 14:23  
baggio
у меня есть прога от кряка к навителу котороя выставляет лубой айди... вопрос только в том что у меня нет под рукой мобайл компиа.. по идее должно прокатить...е если сперкит начнет капризничать по поводу лиц... то ты нам поможешь его победить... как тебе вариант?

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
01.12.2010 14:28  
baggio
Правда в этой схеме есть один косяк...
например принесли файл с датой.в час ночи.... поставили в такан синхронизировались...
а затем какаянить сонная тетеря принесет терминал с выгрузкой в 0.30...
но я помню настраивал синхронизациютак чтобы терминал всегда был прав... не думаю что это должно стать проблемой...

Кстати а про ВайФай все забыли? может как нить его впрячь?

01.12.2010 14:33  
Vovantus
Цитата:
Сообщение от baggio
у меня есть прога от кряка к навителу котороя выставляет лубой айди... вопрос только в том что у меня нет под рукой мобайл компиа.. по идее должно прокатить...е если сперкит начнет капризничать по поводу лиц... то ты нам поможешь его победить... как тебе вариант?
я понял, о чём ты говоришь. думаешь, что привязка идёт к внутреннему айди. тогда обяъясни мне, почему активсинк перестаёт узнавать терминал после хардресета? ведь айди остаётся тот же, что и был.

01.12.2010 14:44  
Magnus
смена ID в реестре привела вот к такому сообщению -
Цитата:
Подключенное в данный момент устройство имеет такое же имя, что и другое устройство. Чтобы использовать существующую связь для текущего устройства, необходимо присвоить ему новое, уникальное имя. в противном случае устройство будет настроено как "гость".
переименовать мобильное устройство?

01.12.2010 14:44  
baggio
в момент первой настройки прописывается какаято лабуда(пароль на синхронизацию в реестр) оно и слетает со стороны терминала...по моему убеждению...

01.12.2010 14:48  
baggio
Цитата:
Сообщение от Magnus
смена ID в реестре привела вот к такому сообщению -
попробуй воспользоваться прогой что я дал выше... и с двух терминалов путь даже с разными именами настрой синхронизацию в ОДИН каталог...
главное добиться работы данной схемы в автоматическом режиме....
кстати укажи где и что менял...

01.12.2010 14:49  
baggio
есть еще
GoodSync - 4PDA

01.12.2010 16:06  
Magnus
короче я взял свой телефон на WindowsMobile 6.1 и терминал на WinCE 5.0
(Inventory 3095, если знаете такой, не суть, важна винда)
В WinCE в настройках системы есть device name, там выставил device1 и на телефоне выставил через реестр в HKLM\Ident в поле Name тоже device1
в EasySync создал задание на синхронизацию папки, без запроса на перезапись и синхронизировать всегда, и вуаля - два абсолютно разных деваса синхронизируются с одной папкой на компе.

01.12.2010 16:07  
Magnus
а, да, при этом в ActiveSync вообще был Guest подключение.

01.12.2010 21:40  
baggio
Цитата:
Сообщение от Magnus
а, да, при этом в ActiveSync вообще был Guest подключение.
а как сделал что АС каждай раз не выскакивал с надписью гость?

инструкцию по подробнее со скриншотами у меня тепереча всё на андроиде...
да и на вин7 и висте надобы поэксперементировать...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.