[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
19.04.2010 09:42  
Kryukov
Олег продли пожалуйста осталось 10 дней

23.04.2010 06:58  
OlegON
Продлил на 200 дней, проверьте, пожалуйста. (переложил в хранилище)

23.04.2010 12:02  
HellBoy
Не получается скачать с ftp. выдает критическая ошибка. :( Точнее Permission denied. Получается это только для ограниченного круга?
Все качается. Спасибо.

28.04.2010 10:15  
Kryukov
скачал, работает, спасибо.

31.05.2010 18:24  
Neutron
Народ!
Такая вот проблема появилась в последнее время! Периодически во время расчета перескакивает вместо вкладки Аналитика на вкладку База данных далее на Утилиты далее на Кол-во по шкале, ну и соответственно не делает перенос и расчет! И происходит это как я заметил исклччительно при запуске из стандартного виндового шедуллера, при запуске вручную все прелестно работает!
Кто нибудь встречался с подобной проблемой и как ее победить?
Буду очень благодарен за совет по борьбе с этим недоразумением!

01.06.2010 07:03  
OlegON
Совет - не превращать комьпьютер в помойку. Уверен на 90%, что запускается что-то параллельно в момент, когда нужно считать ТД. Передвинь в расписании расчет ТД на минуту в одну или другую сторону. Если даст результат - помойка, надо обязательно проверить, как бы не перехлестнулись снова.

01.06.2010 14:42  
Neutron
Цитата:
Сообщение от OlegON
Совет - не превращать комьпьютер в помойку. Уверен на 90%, что запускается что-то параллельно в момент, когда нужно считать ТД. Передвинь в расписании расчет ТД на минуту в одну или другую сторону. Если даст результат - помойка, надо обязательно проверить, как бы не перехлестнулись снова.
Большое спасибо обязательно посмотрю, а если не поможет где еще можно искать решение проблемы!

01.06.2010 15:30  
John Doe
Цитата:
Сообщение от Neutron
Большое спасибо обязательно посмотрю, а если не поможет где еще можно искать решение проблемы!
Расчет просто нажимает кнопочки... Если кто-то вмешается, выведя окно или еще какие-то манипуляции проделает, то часть кнопочек пролетит мимо. Должно помочь.

02.06.2010 13:38  
Neutron
Цитата:
Сообщение от John Doe
Расчет просто нажимает кнопочки... Если кто-то вмешается, выведя окно или еще какие-то манипуляции проделает, то часть кнопочек пролетит мимо. Должно помочь.
ну это понятно!

Я сделал все так как посоветовал Олег...не помогло!
На сервере поднят терминальный сервер, может быть проблема в нем...?
главное что запускается вручную и работает без проблем, из батника тоже,а вот из шедуллера ни в какую....

02.06.2010 14:41  
John Doe
Цитата:
Сообщение от Neutron
На сервере поднят терминальный сервер, может быть проблема в нем...?
Может быть, я как правило отключаю RDP совсем. То, что вручную отрабатывает, говорит о том, что ты просто не видишь, что там выскакивает ночью.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.