Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

В США упраздняют слово «мама» : Беседка

08.05.2024 6:21


22.01.2011 00:28
Trixi
 
Цитата:
OlegON И то, что гея несложно отличить от нормального мужика, говорит о том, что они не такие, а то, что они не такие, приведет к тому, что и дите будет не такое, это уже простая логика.
А действительно просто отличить гея от нормального мужика? Особенно если исключить тех, кто эту свою особенность выпячивает? Лично я довольно долго работала с такими людьми. Почти все знали, что они геи. Наше общение проходило не только на работе, но и в ночных клубах иногда. Так вот, их "друзья", не показывающие всем и каждому эту сторону своей жизни, не были похожи на геев, не отличались от нормальных мужиков.
А дите, выросшее в такой семье, будет толерантно на мой взгляд.
Цитата:
OlegON Но геи, упомянутые выше, не забрали дите из детдома, а сделали новое. Т.е. брошенных детей счастливее не сделали.
Давайте проясним, что в этой теме возмущает больше всего:
а) то, что геи могут стать родителями. И не просто усыновить детей "нормальных мужиков и женщин", а произвести своих.
б) то, что в каких-то документах (свидетельство о рождении, например) напишут "родитель №1, пол женский".
22.01.2011 08:33
OlegON
 
Цитата:
Trixi Так вот, их "друзья", не показывающие всем и каждому эту сторону своей жизни, не были похожи на геев, не отличались от нормальных мужиков.
А дите, выросшее в такой семье, будет толерантно на мой взгляд.
Поведение в семье и снаружи отличается, геи не похожи на женщин ⇒ ребенок нормальным не будет. Речь идет не о толерантности, а о собственных чертах характера, поведении и, скорее всего, сексуальных ориентирах.
24.01.2011 12:57
Dim
 
уже и анекдоты на эту тему пошли... )
Цитата:
Родитель №1 возвращается из командировки, а у родителя №2 родитель №3
28.01.2011 15:07
Офигевший
 
Цитата:
OlegON Поведение в семье и снаружи отличается, геи не похожи на женщин ⇒ ребенок нормальным не будет. Речь идет не о толерантности, а о собственных чертах характера, поведении и, скорее всего, сексуальных ориентирах.
Именно. Обычно, если в семье ситуация нормальная и лучше, то дети как правило строят свою семейную жизнь, по тому же принципу. Если у родителей все хорошо, почему я должен(а) строить семейную жизнь по другому. А вот при таком раскладе родитель 1 и 2, хрен знает что получится, но кажется ни хрена хорошего..
09.05.2014 09:40
OlegON
 
Когда мне было 5 лет, я шла с мамой, упала, разбилась коленку, только хотела заплакать, а мама мне говорит :
"Ой, смотри, асфальт испортила, бежим быстрее отсюда". Я моментально забыла про боль :)
Каждый раз вспоминаем и смеемся :)

гениально :)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.