[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
01.02.2011 16:10  
Andrey_AJE
Так.
Все, я разобрался.
Эти номера - действительно, просто номера отчетов (неких абстрактных документов)
Но, если обратить внимание за Z-отчет, то внизу отчета есть еще один номерок, который и является фискальным номером Z-отчета. Именно этот номер - номер закрытой смены - и является основным, который пишется в фискал и должен записываться в журнал кассира-операциониста в графу 5.

Я имею права залить на сервер нормальный мануал на этот ФР? Там каждая строка печатаемых доков расписана подробно.

01.02.2011 16:20  
John Doe
Цитата:
Сообщение от Andrey_AJE
Я имею права залить на сервер нормальный мануал на этот ФР? Там каждая строка печатаемых доков расписана подробно.
Думаю, можно. Интересно :) Ссылка на хранилище вверху. Будут жалобы - удалить можно...

01.02.2011 16:20  
Andrey_AJE
Кажется, получилось закачать в хранилище.
Файл SP101FR-K_manual.7z

02.02.2011 06:46  
Mtirt
А прежде чем этот файл заливать, вы не пытались его найти в хранилище?

02.02.2011 10:07  
Andrey_AJE
А мне надо было его искать?
Логика простая: чел задает вопрос по оборудованию. Сл-но, он уже посмотрел, где мог, но ответа не нашел. У производителя на сайте в плане сермяжной документации очень убого (все распальцовано для программистов). Поскольку вопрос все-таки был задан, значит и здесь челу был облом. Поэтому для оперативности файл был залит на (заметьте) ВРЕМЕННОЕ хранение.

02.02.2011 10:19  
Mtirt
Я думаю, проще дать ссылку на имеющееся, чем заливать повторно.

02.02.2011 10:27  
Andrey_AJE
Извините за флуд, плз.

Цитата:
Сообщение от Mtirt
Я думаю, проще дать ссылку на имеющееся, чем заливать повторно.
А вот для этого мне бы пришлось скачать с сервера ВСЮ документацию, которая тут залита, и ознакомиться с ней, чтобы знать, НА ЧТО давать ссылку.
На это времени, простите, нет, у меня свое предприятие, работать надо )))

ЗЫ
Модераторам.
Попозже можете все это удалить из темы, как несущественное?

02.02.2011 10:29  
Mtirt
Есть поиск по хранилищу. Что мешает им воспользоваться?
Вводим сп101 и смотрим.

02.02.2011 17:16  
Andrey_AJE
Тяжело...
Уважаемая (-мый) Mtirt...
Поиском я увижу только названия файлов (кстати, такого файла, как у меня, на FTP нет). И на что мне давать ссылку? Откуда мне узнать, что внутри этого названия без скачивания?

Совсем зафлудили ветку ((( Думаю, тема раскрыта полностью...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.