[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
24.02.2011 14:20  
didinap
Цитата:
Сообщение от webcod
То есть организую скидку на все артикулы и там где minprice равен price скидки не будет?
Да, не скидки не накопления... Это минимальная цена.
Можешь воспринимать как фиксированную цену.
Непонятна твоя задача.

24.02.2011 14:24  
Mtirt
Насчет накопления, я думаю, ты не прав.

24.02.2011 14:28  
didinap
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Насчет накопления, я думаю, ты не прав.
Нет. Некоторое время назад пробовал.
Накопление тоже не действует.

24.02.2011 14:37  
webcod
Цитата:
Сообщение от didinap
Да, не скидки не накопления... Это минимальная цена.
Можешь воспринимать как фиксированную цену.
Непонятна твоя задача.
Задача чтоб была фиксированная скидка по карте на все артикулы кроме определенных а вот эти определенные задавались в 1С

24.02.2011 14:43  
didinap
Цитата:
Сообщение от webcod
Задача чтоб была фиксированная скидка по карте на все артикулы кроме определенных а вот эти определенные задавались в 1С
А в чем проблема. Ставь minprice равным price только на эти определенные артикулы.

24.02.2011 14:44  
webcod
Цитата:
Сообщение от didinap
А в чем проблема. Ставь minprice равным price только на эти определенные артикулы.
Осталось найти в каком файле при экспорте из 1с прячутся эти параметры

24.02.2011 14:45  
didinap
а если через 1С не получится можно и в УКМе настроить.
Один тип скидки для всех артикулей на которые должна распространятся скидка и один тип скидки с нулевым процентом скидки. и через матрицу скидок настраиваешь их взаимодействие.

24.02.2011 14:49  
webcod
Цитата:
Сообщение от didinap
а если через 1С не получится можно и в УКМе настроить.
Один тип скидки для всех артикулей на которые должна распространятся скидка и один тип скидки с нулевым процентом скидки. и через матрицу скидок настраиваешь их взаимодействие.
в том то все и дело что если настраивать в укм то в случае если что то надо поменять будут деркать нас как поддержку а в случае с 1с сами справятся))

24.02.2011 15:20  
vdm
Конвертером ограничения загружаются через таблицы claslim (на группы) и plulim (на артикулы).
Там задается не абсолютное значение минимальной цены, а общий максимальный процент скидки от первоначальной цены.
Т.е. для нужных артикулов в plulim прописать 0% или 100%, не помню точно.

04.03.2011 15:42  
wood30
А если использовать таблицу DISCCARD.DBF (Дополнительные цены и скидки на количество), выставить скидку с кол-ва от 1.
В УКМ завести соответствующую скидку, куда и направить прием данных о скидке на кол-во. В условиях срабатывания скидки выставить "Регистрацию клиента". Поидее должно сработать.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.