[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
21.03.2011 13:13  
Mtirt
А можно полностью увидеть сообщение об ошибке?

21.03.2011 14:34  
Armanion
*49 Да если бы и добраться до ошибки! Там просто при создании карточки не активна поле штриховой-код!

21.03.2011 14:37  
Dim
уточни... когда создаешь карточку, последним открывается окошко ввода штрихкода... в каком месте и что там неактивно?

21.03.2011 14:39  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Armanion
*49 Да если бы и добраться до ошибки! Там просто при создании карточки не активна поле штриховой-код!
Заполни таблицу Разделы-Настройка-Справочники - ШтрихКоды.
Также, как это сделано в базе ЦО.

21.03.2011 15:01  
Armanion
Там разница была только в колонке база. Стояло имя базы ЦО поменял на локальное тоже не помогло!

21.03.2011 15:05  
Mtirt
Рестартани сервер Супермага.
После этого изменения.

21.03.2011 15:07  
Armanion
Цитата:
Сообщение от Dim
уточни... когда создаешь карточку, последним открывается окошко ввода штрихкода... в каком месте и что там неактивно?
Само поле где вводится штрих код!

21.03.2011 15:23  
Dim
а выше есть поле, где надо выбрать тип штрихкода

21.03.2011 15:55  
Armanion
В общем в данный момент не имею доступ к тому серверу! Для полигона подключил сервер от ранее закрытого магазина (осенью), удалил все документы кроме карточек товара отключил почтовый модуль и все подчинения к ЦО и по выше подсказанному изменил настройки в справочниках
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Заполни таблицу Разделы-Настройка-Справочники - ШтрихКоды.
Также, как это сделано в базе ЦО.

В итоге алилуя могу создавать карточки и странным образом контрагенты тоже создаются (ранее не работали) я так полагаю что это потому что в адм. модуле базовую зону поставил 1 (заменил 0). Благодарю всех кто участвовал в моей проблеме. В четверг поеду и попробую на магазине выше указанные действия. В случае возникновения проблем и если их решу обязательно от пишусь! ))))

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.