Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Репутация : Вопросы сервера

27.04.2024 3:17


23.11.2011 14:43
Dim
 
Цитата:
whitewizard форум - личное детище Олега
что хочет - то с ним и делает
смысл это обсуждать
ну Олег же не зря поднимает темы типа "чего не хватает форуму"...
23.11.2011 14:44
artyom
 
Цитата:
whitewizard форум - личное детище Олега
что хочет - то с ним и делает
Я это хорошо понимаю.
Цитата:
whitewizard смысл это обсуждать
Но для чего тогда создана эта тема?
23.11.2011 14:46
whitewizard
 
Это нормальная тема. Аналог мозгового штурма. Глядишь чего нового и придумается.
23.11.2011 14:47
Mtirt
 
Хочется найти оптимальный алгоритм расчета репутации, который позволит участникам форума комфортно пользоваться его ресурсами и при этом, даст форуму заслуживающий внимания контент.
23.11.2011 14:49
artyom
 
Цитата:
Mtirt Хочется найти оптимальный алгоритм расчета репутации, который позволит участникам форума комфортно пользоваться его ресурсами и при этом, даст форуму заслуживающий внимания контент.
Понимаю и полностью поддерживаю. Просто высказал свои соображения.
23.11.2011 18:26
OlegON
 
Вроде как уже обсудили, что флуда не будет, потому как за него можно только понизить репу. А что касается отталкивающих впечатлений, то гораздо больше их у меня от выпрашивающих файлы. Если бы каждый десятый скачивающий и читающий что-то бы писал или выкладывал, у меня бы давно кончилось место на дисках. Но сейчас, как я понимаю, отношение где-то 1 к 200. Если все читателями будут, то кто писать будет? Ну, это уже обсуждение по кругу пошло... Если бы все хотели помочь друг другу, то репутация бы и не понадобилась.
28.11.2011 16:37
Tema
 
ну вы учтите еще что уровень знаний у всех разный, плюс имеет разную направленность. Не получится так что в темах выше сервера будут тусить одни профи только потому что остальным нечего туда добавить ибо за них уже всё сказали другие.
28.11.2011 16:44
OlegON
 
я уже писал, что каким бы низким тебе не казался уровень собственных знаний, всегда найдется кто-то с более низким. сделал что-то, удалось что-то, пусть кажется, что для гуру неинтересно - напиши, прочитают другие... Заведи новую тему и поделись каким-то решением...
14.12.2011 10:44
OlegON
 
На волне непопулярных решений вношу еще одно.
В ближайшее время кнопка "Спасибо" пропадет из нетематических разделов, т.е. Курилки, Доски объявлений со всеми подразделами. Репутация за сообщения в этих разделах будет удалена (и положительная и отрицательная), после чего произведен полный ее перерасчет. В Супермажном разделе в самом начале мои координаты - обращайтесь, если кто-то упадет в сильный минус после этих пересчетов и будет заблокирован.
Цель этого действия - определения действительной профессиональной репутации.
19.12.2011 14:07
Ferus
 
Если честно, то играть в репутацию мне не очень нравиться...как в игре....заработай репутацию и получишь волшебный меч...писать что прийдет в голову, флудить - это одно, а написать один СТОЯЩИЙ совет в месяц - совсем другое...
Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.