Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

19.04.2024 6:19


05.04.2012 18:18
Dim
 
о как... ТП появилась на форуме )))
05.04.2012 18:20
Belivern
 
Андрей, я никогда не скрываюсь =)
Тем более на этом форуме если провести анализ, сразу станет ясно, в какой области я сильнее - а именно в оборудовании.
Больше всего знаком со сканерами и принтерами этикеток... Так что если надо, всегда звоните. С удовольствием помогу.
Ну, УКМ - само собой разумеющиеся.
05.04.2012 18:22
Belivern
 
Дим, еще в первом ответе на пост было понятно что ТП тут.
А вообще, заглядываем. Пусть и не часто, но все же.
05.04.2012 18:51
didinap
 
Тебе минус вооот за это сообщение.
Цитата:
Хотя, скорее всего, результат будет очевидный - без спец доработки Jiv'u использовать не получится.

Кстати, как я и писал ранее, рекомендую уточнить у компании, которая произодила вам поставку моноблоков, по какому интерфейсу подключен tuochscreen. Если не com, то можно даже не пытаться что-либо сделать.
Я неделю рвал на себе волосы, когда зелененький линуксоид за пару минут штатными способами откалибровал у меня JIV`u с ЮСБ подключением тача и все заработало прекрасно.
Хотя в остальном в т.ч и за поддержку на форуме тебе большое спасибо.
05.04.2012 19:15
OlegON
 
Немного не в тему, но к фразе "всегда звоните, помогу" забыл добавить "за деньги". :)
Из твоей статистики: "Сообщений в день: 0.09". Удивила готовность сотрудников ТП и их организованность в акции "выйти поругаться" в то время, как тематических сообщений от техподдержки не дождешься (к ReDHawK это относится в минимальной степени).
Телефонами голосующих никто тут делиться не будет, у меня их нет и голосование я сделал специально скрытое, поскольку возможностей отомстить у ТП слишком много. Т.е. у ТП есть рычаги воздействия на клиентов, один из простейших - зажать горящую проблему, а у клиентов единственный рычаг - показать на форуме, кто есть кто. О количестве оплачивающих техподдержку и присутствующих на форуме я осведомлен достаточно неплохо, поэтому этот довод давайте оставим. Платят многие. Не платят - тоже, но не в этом дело.
Итак. Идея опроса была не моя, но мне очень понравилась и я ее полностью поддерживаю. Я связался с руководством С+ и ему эта идея тоже понравилась. Не собирался устраивать здесь бойню двух сторон и, поскольку ТП полностью игнорирует ресурс, не счел необходимым уведомлять кого-либо и не вижу смысла в этом сейчас. Что порадовало - началось общение, неизбежный и единственный способ разрешить какие-то недоразумения. Личную переписку и телефонные звонки в С+ никто не контролирует, какую там порой ахинею советуют, я наслышан. Другое дело, если будет потом публичная порка. Сотрудник задумается и, возможно, лишний раз сходит к программерам или спросит у более знающих коллег. Для ТП, конечно, неудобное голосование, поскольку выявляет недостатки, которые бы не хотелось выносить из избы. Но, обращаюсь к негодующим сотрудникам ТП, вы же хотите повысить качество обслуживания клиентов?
05.04.2012 19:30
Belivern
 
Цитата:
didinap Тебе минус вооот за это сообщение.
Цитата:
Хотя, скорее всего, результат будет очевидный - без спец доработки Jiv'u использовать не получится.

Кстати, как я и писал ранее, рекомендую уточнить у компании, которая произодила вам поставку моноблоков, по какому интерфейсу подключен tuochscreen. Если не com, то можно даже не пытаться что-либо сделать.
Я неделю рвал на себе волосы, когда зелененький линуксоид за пару минут штатными способами откалибровал у меня JIV`u с ЮСБ подключением тача и все заработало прекрасно.
Хотя в остальном в т.ч и за поддержку на форуме тебе большое спасибо.

Так это ж вопрос по УКМу (Lillo) а не СМ+ :punish:

OFFTOP
Ну, а то что удалось решить - великолепно, я ответил именно так, как знал. Разработчики, к сожалению, тоже ничем не смогли помочь.
Если есть способ калибровки Jiva с touch'em по USB, то это стоит запостить хотя бы тут. Обращения были и не раз по этой проблеме. Мне не Вам одному пришлось отказать в помощи =(
05.04.2012 20:12
didinap
 
В том то и проблема что ответ "Я не знаю" оставляет надежду найти чего либо самому.
А ответ "Можно и не пробовать" 100% знание дела.
Я об этом.
05.04.2012 20:25
Dim
 
ага... как в анекдоте: "чукча не писатель, чукча читатель" )) без обид

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
не нравятся мне эти опросы... субъективно больно получится... у сотрудника ТП может голова быть занята семейными проблемами, банально не правильно расслышать вопрос... вопрошающий может не так понять/расслышать ответ... и вот теперь этот сотрудник попадает в категорию худших... а случай-то на самом деле может быть единичным... и сотрудник этот ОЧЕНЬ хороший специалист...

p.s. голосовать не буду
05.04.2012 20:32
OlegON
 
Во-первых, поэтому-то голосование по сроку. Во-вторых, есть понятие профессионализма. Никого не интересует, что у тебя там болит или какие у тебя проблемы. Есть выходной продукт - услуга. Ты же не купишь в магазине мятый и гнилой батон из сострадания к грузчику, который волок его по полу из-за больной головы?
А насчет голосования - зря. Кто-то все равно голосует, было бы сбалансированное.
05.04.2012 21:14
FreeDoza
 
Цитата:
Mtirt У нас свобода слова. Так же как вся страна может обсуждать размер сисек Анны Семенович, также и мы имеем право обсуждать ЛЮБЫХ людей, чьими сотрудниками они бы не являлись...
Дополнительного разрешения на это не требуется. Если бы мы при этом указывали домашний адрес, возраст и размер доходов, возможно, нам бы потребовалось ваше разрешение.

Как бы мне хотелось, чтобы вы с той же скоростью, с какой отреагировали на упоминание вашего имени, реагировали на вопросы пользователей в тематических ветках. Но вы, как обычно, ответите, что этот вопрос не к вам, а к вашему руководству.
Как некрасиво, и даже мерзко с вашей стороны обсуждать меня за глаза в вашем милом чятике.
Инженеры не публичные люди, и очень глупо сравнивать их с Анной Семенович.
Форум таки посторонний, и никого из инженеров не уведомляют о его существовании. Все ответы в нем исключительно по собственному желанию, я так понимаю. Но после таких опросов, вряд ли у кого-то из ТП появится желание (да и время тоже) отвечать.

Цитата:
Neutron ... были бы очень признательны С+ и ТП-ке если бы и у них был бы такой форум , где можно задать вопрос и получить на него ответ, или хотя бы поделиться опытом....кстати есть множество вопросов на которые я получал ответы не от ТП а черпал из этого форума...
С этим соглашусь, подобного форума С+ действительно не хватает, но ... Есть много "НО" таких как, например, банальное отсутствие компетентного человека и рабочего времени у инженеров на посещение форумов и ответы, а так же набирание по 10 000 постов, как у некоторых.

Цитата:
Neutron УВАЖАЕМЫЙ...где здесь варварство???
А на счет благодарности и того что достаточно пожалуйста отвечайте сами за себя...а не за всю ТП. Может кому то будет очень даже приятно увидеть перед своей фамилией множество голосов!
...
А опрос не делался для того чтобы было кому-то приятно или не приятно. Это просто опрос! А кол-во галочек это заслуженное/незаслуженное субьективное мнение тех кто общается с ТП.
Сами себе противоречите.

И кстати. Спросили почти у всех. Никто не выразил восторга.

Цитата:
OlegON ...
Так и не нашли мое фото в интернете? Какая досада. Ищите лучше.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.