Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Открытое письмо сотруднице отдела техподдержки Матвеевой Анне : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

24.04.2024 23:45


02.11.2012 14:26
VitorJ
 
Цитата:
Офигевший Поверь, если письмо не адресовано лично ему, он его точно не читал. Времени на чтение всех ответов ТП клиентам у него точно нет.
Спасибо конечно, за совет, но он его точно читал так как прислал на него ответ, отписку мол выйдет Матвеева и они разберуться. Я человек терпеливый.... и стараюсь с начало сам разобраться, но три недели мне кажется это долго....

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Mtirt При этом письма на личные адреса сотрудников тех.поддержки не допускаются. И как быть в этой ситуации?
И так мы, мне кажется мы раскрыли страшный заговор или выявили принцип работы ТП. Замкнутый круг.*57
02.11.2012 14:27
Mtirt
 
Не совсем замкнутый. Там есть точка выхода: надо переслать письмо менеджеру с припиской "Я сильно ругаюсь".
Пересылать можно как менеджеру по тех.поддержке, так и просто менеджеру.
02.11.2012 14:48
VitorJ
 
Цитата:
Mtirt Не совсем замкнутый. Там есть точка выхода: надо переслать письмо менеджеру с припиской "Я сильно ругаюсь".
Пересылать можно как менеджеру по тех.поддержке, так и просто менеджеру.
С менеджером уже обсудил, ждем вторника.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.