Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > iOS/MacOS

Недостатки айфона, а так же других поделок компании Apple : iOS/MacOS

19.04.2024 13:12


17.09.2013 03:35
twix
 
Цитата:
termit68ru Я пока не понял для чего здесь цены сравниваются,но.
Чтобы осознать, что разрыв между топовыми девайсами не такой уж и большой. Яблочная продукция держит один ценовой сегмент, в то время как андроидофилам доступны любые ниши: от дурнопахнущей китайчатины до вполне себе брендовых топов, обтянутых кожей с жопы дракона.

Цитата:
termit68ru Мне вот интересно,в метро много народу ходит с айфонами с разбитыми дисплеями.Такое ощущение что взяли в кредит а на ремонт теперь денег нет :-D.
Так и есть. Нищеброды с завышенной самооценкой.

Цитата:
termit68ru Свой tablet z я могу кидать в воду
Ждём фотографий со дна бассейна

Цитата:
termit68ru Лаги?Не не видел.Лаги интерфейса были на асер а701,но он был неудачным,да и на прошивки как-то задвинули.
У андроидопроизводителей есть такая проблема - после пары обновлений они тупо забивают на свой девайс, концентрируясь на новых моделях. Аппл же только-только выкинул из цикла обновлений айфон 4, который вышел два с половиной года назад. Может кто из ведровладельцев таким похвастать?

Цитата:
termit68ru Его предшественник (асер 501) был поудачнее.Мне тогда тоже говорили что ios плавнее,и мы сидели и сравнивали :-D , и НИХЕРА!!!А тогда андроид был трёшка ещё.Так что яблофаговские доводы про интерфейс уже как то не в тему.
Очень в тему. Потому как я говорю про то, что видел/щупал сам неделю-две назад.
А на тему упомянутого в суе высера 501 могу лишь заметить: мой коллега, ставший его "счастливым" обладателем, ничего хорошего про него сказать не может. Когда мне доводилось пощупать сей девайс, положительных эмоций от использования я, увы, тоже не получил...

Цитата:
termit68ru И да,чтобы что-то распечатать с устройства,Надо сначала что-то получить на устройство,а для этого огрызкам почти всегда Комп нужен вроде.Эт получается скинул с компа на огрызок,распечатал с огрызка.Новый вид извращения? :-D
О_о
Уважаемый, вы какой гейфончик в последний раз щупали? Уж не второй ли? Начиная с iOS 5 (которой как раз-таки два года) компьютер нужен вообще один лишь раз - для активации/регистрации телефона в аппл. Дальше всё работает через вафлю без лишних телодвижений. Да и интернеты сёрфятся получше чем на любом ведроидном браузере... и поддержка распространённых форматов (pdf, doc, docx, xls, и пр.) имеется прямо из коробки, так что ничего никуда подцеплять не надо. Открыл - нажал - получил документ.
17.09.2013 09:00
Iggy
 
Как написали на Хабре - Apple пошла навстречу пользователям и новый iPhone невозможно разблокировать отрезанным пальцем. Владельцы iPhone 5S, могут быть спокойны за свои конечности.
17.09.2013 09:19
Kryukov
 
Цитата:
twix Опять сводится всё к "у кого гейфон понтовее". Дебилы велись на новинки не только огрызков. Но и тех же гнусмасов и даже, в своё время, ноклы. А у тебя что? Фони? Фи...
Как правильно было сказано здесь:



... лучший бюджетный телефон. (%

Проблема в том, что хейтеры в рашке ненавидят гейфон именно потому, что не могут себе его позволить... А те, кто всё-таки получает желанный кредит на покупку этого куска хардвары, естественно, не имеют денег на его ремонт или обновление. Лол.

Ну, а по новым цветам корпусов добавлю: когда снег становится жёлтым, есть его уже нельзя.
Так просто хотят аудиторию расширить... подожди немножко и те кто раньше хаил(так как не разу не пробовали и не могли купить) теперь попробуют ... и возлюбят "желтый снег" и будут с пеной у рта расказывать как они заблуждались раньше
17.09.2013 12:45
baggio
 
да и найдите мне чтонибудь вроде того...
на андроид...

TASCAM iUR2 — звуковой интерфейс для компьютеров и iPad
17.09.2013 12:54
OlegON
 
Про бредовость использования мобильника, как узкопрофессионального устройства, тут уже говорилось. Если что, можно вспомнить, что Android управляет автомобилем, в то время, как iOS в лучшем случае им поддерживается. А все эти побрякушки будут и на Андроиде, возраст разный... Да и не нужны они никому.
17.09.2013 14:18
twix
 
Цитата:
OlegON Про бредовость использования мобильника, как узкопрофессионального устройства, тут уже говорилось. Если что, можно вспомнить, что Android управляет автомобилем, в то время, как iOS в лучшем случае им поддерживается. А все эти побрякушки будут и на Андроиде, возраст разный... Да и не нужны они никому.
Точно так же как не нужны рут, самба или передача файлов через голузуб. Если ты любишь изголяться над устройством, пробуя новые паршивки, оболочки и примочки, это совсем не значит, что все так делают. Люди просто пользуются. А вышеобозначенные узко специализированные устройства тоже лишь для гиков. Хотя, например, портативный сканер УЗИ, кажется, существует только для огрызков.
17.09.2013 14:30
OlegON
 
Я по-моему, уже писал, что пользуюсь нерутованными устройствами и не люблю тестить паршивки... Как соотносятся возможность передачи через виндошару с гиковостью вообще не понял...
17.09.2013 14:37
whitewizard
 
Немного времени осталось до момента, когда и на андроиде запретят передачу лицензионного контента с устройства на устройство.
17.09.2013 14:45
Little
 
Ну и если выйдет эта хрень, то можно будет забыть и про гуглофоны и эплы
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.