22.01.2008 19:00
OlegON
 
Если вы так упираетесь в висту, выдерите командную строку запроса и попробуйте ее вручную запустить, думаю результат поможет разобраться. От себя добавлю, что висту ненавижу и ставить никому не хочу...
08.10.2009 22:34
twix
 
Цитата:
baggio Ребят.. хорош...

Все эти басни про Vista, столько же начитался про ХР... однако все (или почти все пересели)...

До первого сервиспака с Вистой делать нечего...

Мне Vista понравилась.. ставил вместо MCE на телек... очень даже... но жрет памяти много поэтому откатил... а вообще неплохо.. правда.. мне понравилось..
интерфейс прикольный, да. но затраты ресурсов ни разу не оправданы. и даже второй сервис пак не в состоянии кардинально изменить картину. даже МС признает, что виста - провальный продукт.
не стоило им, имхо, семерку форкать, чтобы выпустить сырое недо-нечто

Цитата:
OlegON Я ХР сразу привел к виду 2000х, на большем количестве памяти она быстрее и стабильнее 2000 работает, на тормоза никогда не ругался. В Висте можно отрубить все эти рюшечки, включая Аэро? Что нового в ней, что нужно работающему юзеру?
а мне глаз радует. честно.
и вообще... бубунта любая с xfce всего 100-120 метров памяти ест. слабо? (;

Цитата:
twix orekhov, а зачем гнаться? оставайся на ХР или на 2К/2К3. можешь, конечно, ради эксперимента, на висту поставить, но зачем? если и так она нормально работает...
сейчас все повально будем переходить на семерку. буквально в течение нескольких следующих лет. посмотрим, угонится ли С+ (:

Цитата:
Vovantus Как уже писал автор, не работает реестр Z-отчётов С чем это связано не знаю, знаний не хватает чтобы понять. Может кто знает в чём затык?
действительно, не работает только он. в остальном практически все в порядке. разве что на окошке входа вместо подписей к полям ввода черные прямоугольники, и в заголовке окна кракозябры вместо русских символов.

Цитата:
OlegON Если вы так упираетесь в висту, выдерите командную строку запроса и попробуйте ее вручную запустить, думаю результат поможет разобраться. От себя добавлю, что висту ненавижу и ставить никому не хочу...
я тоже висту ненавидел. пока семерку не попробовал. оооочень аэро понравился. далеко ему, конечно, до GTK с компизом, но в игрушки поиграть тоже иногда хочется. семерка тогда еще даже бетой не была, поэтому нормально запустить большинство необходимых программ не удалось. а сейчас вот ноут приобрел. а с ним и висту хоум премиум. раньше думал, что сразу от виндов откажусь... но желание поиграться берет свое (%
14.10.2009 15:22
fez_i
 
Не могло это возникнуть по причине отсутствия в Vista файла WinHlp32.exe? К сожалению проверить у себя не могу, так как нет компа с установленной Vista.
Вот файлы для установки:
Windows6.0-KB917607-x64.msu
Windows6.0-KB917607-x86.msu
Могу конечно и ошибаться по поводу справки.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.