Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как вы организуете обед на работе? : Беседка

26.04.2024 20:17


07.12.2017 07:16
Mtirt
 
Приносить с собой котлету и макароны в контейнере не вариант?
07.12.2017 07:32
OlegON
 
Совсем не вариант... Негде греть. Да и готовка + тащить это... У меня и так ноут и прочие необходимости, килограмм 10 рюкзак :(
07.12.2017 07:36
Mtirt
 
То, что можно не греть? Салат? Пирожок с мясом?
07.12.2017 07:41
OlegON
 
Вот это все как раз и упирается в необходимость купить походный рюкзак :) А хотелось бы что-то, что в магазе купил и все...
И, да... Есть тоже негде... На рабочем месте шуршать и пахнуть не хочется.
07.12.2017 16:36
AndreyZh
 
Есть контейнеры, в которых можно разогревать и из них есть, есть минитермосы, а так ... Не знаю... На обычном месте и полевых местах работы есть микроволновки. Жена готовит только, что разрешает мой желудок, например сегодня разогрел у клиента и пообедал в типа-кухонном помещении, а на обычной работе есть мини столовая с чайником и микроволновкой... Думал, что везде так?
07.12.2017 17:10
termit68ru
 
Таскаю с собой в термосе, если не просплю и успеваю разогреть. Если времени нет, то в контейнер. Так как катаюсь много, приходится жрать в машине.Зато режим соблюдается-12 стукнуло, тормознул, пожрал, поехал)))
Раньше жрал где попало и во сколько прийдется, желудок болеть начал. Сейчас норм все)
07.12.2017 19:14
Dzloor
 
Термос всегда с собой. Заваривай чаи, травяные, компоты, морсы. Тоже люблю кефир, но он холодный, т.к. часто приходится передвигаться пить его на холоде малоприятно.
Покушать полезное - снэки. Сделать их можно дома, сразу на две недели вперед. Мне нравится. Это на перекус.
Если есть столовая рядом, можно просто приходить туда со своей едой., заранее спросив разрешение, конечно. Там разогреют. Вы у них просто пирожок какой-нибудь берите :)
08.12.2017 07:55
Radik
 
Нас в кабинете двое, мы скинулись и купили в кабинет микроволновку. Еду приносим из дома(очень редко), в основном покупаем готовую в Магните рядом. А так я больше салаты на обед предпочитаю, поэтому вопрос разогрева у меня стоит.
08.12.2017 09:00
OlegON
 
Не знаю, как у тебя, а у нас в магазинах салаты делают из просрочки. Как, собственно, и еду в кафе. Все, что в магазинах тухнет и не может быть продано - пускают в салаты и на готовку. Оптимизация такая, залитая просроченным же майонезом, чтобы не разглядели. Потому я регулярно травился и теперь стараюсь в кафешках и т.п. не есть.
08.12.2017 10:04
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Не знаю, как у тебя, а у нас в магазинах салаты делают из просрочки. Как, собственно, и еду в кафе. Все, что в магазинах тухнет и не может быть продано - пускают в салаты и на готовку. Оптимизация такая, залитая просроченным же майонезом, чтобы не разглядели. Потому я регулярно травился и теперь стараюсь в кафешках и т.п. не есть.
Сейчас тебя тапками закидают коллеги :)
Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.