Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Жизнь в таунхаусе, преимущества и недостатки : Беседка

25.04.2024 5:23


15.01.2018 18:36
~Guest~
 
Поэтому нужен свой участок с домом. Это вариант. Либо землю под застройку, т.к. свой дом - это свой дом, а чего там накосячили в уже построенном - это большой большой вопрос.
18.01.2018 17:26
Yaninaa
 
Цитата:
Lokko Бесконечно можно про это говорить, где жить лучше – в таунхаусе или в квартире, в чем плюсы такой жизни. Мы недавно на работе спорили по этому поводу. И я решила оставить пару комментариев в инете. Высказаться. Я вот уверена, что жить в тауне намного удобнее, полезнее, практичнее, чем в квартире в городе. Мы сами переехали полгода назад в кп, забрались далековато, аж за 30 км от мкада. Но ни жалеем совсем. Тут совсем другая жизнь, которая при всё при этом не мешает работать в Москве. Всё необходимое – рядом. Места в доме много, хотя у нас вот небольшая площадь тауна – всего 99 квадратов. Тем не менее, когда приезжают гости – место есть для всех.
Это вы про что так хорошо рассказываете? Мы просто тоже этим вопросом задались, что лучше? И стоит ли переезжать, и только начали смотреть форумы разные…
20.01.2018 23:15
Lokko
 
Наш посёлок называется Марсель. Посмотрите, на сайте есть подробное описание типов домов. Вот у нас таун на 99 квадратов. Еще классные дуплексы, мы их смотрели изначально, но нам пришлось бы брать бОльшую ипотеку, нам бы просто не одобрили на тот момент. Поэтому взяли чуть подешевле таун.
22.01.2018 17:26
Yaninaa
 
Цитата:
Lokko Наш посёлок называется Марсель. Посмотрите, на сайте есть подробное описание типов домов. Вот у нас таун на 99 квадратов. Еще классные дуплексы, мы их смотрели изначально, но нам пришлось бы брать бОльшую ипотеку, нам бы просто не одобрили на тот момент. Поэтому взяли чуть подешевле таун.
Но вот вижу, парковка для машин хозяев – у дома. А если гости приезжают? Встают то где? На дороге, перегораживая полосу? И расскажите, как вам в доме? Тепло, уютно? Или в носках и свитерах ходите сейчас?
23.01.2018 11:51
Lokko
 
Цитата:
Yaninaa Но вот вижу, парковка для машин хозяев – у дома. А если гости приезжают? Встают то где? На дороге, перегораживая полосу? И расскажите, как вам в доме? Тепло, уютно? Или в носках и свитерах ходите сейчас?
Для гостей есть парковка гостевая. Она так же, как и посёлок, охраняется. И все, кто приезжает в гости, ставят туда, никому не мешая, абсолютно бесплатно. Про тепло в доме – да, тепло, хорошо, потому что у каждого свой котёл, и каждый сам под себя подстраивает температуру. В домах в принципе тепло, потому что они кирпичные.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.