Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Отзывы о системе приточной вентиляции Ballu Air Master : Железо

24.04.2024 4:25


21.06.2018 14:56
OlegON
 
Отозвалась поддержка. Во-первых, для подключения нужно не 3 секунды держать Auto, а 10 секунд держать Sleep.
Во-вторых подтвердилось, что у меня вай-фай модуля нет...

21.06.2018 15:02
aldemko
 
То что у тебя нет Wifi я понял еще когда ты сказал про модель Based.
Вот теперь, если ты не доволен товаром (плохо дует) то вот тебе один из поводов, звони в магаз, и проси вернуть :)
тебя ввели в заблуждение, хотя должны были обьяснить что там нет ни доп фильтров ни WiFi.
Как там статья, не соответствие товара характеристикам... или что то в этом роде

(Ps комплектации у него такие
Приточная вентиляция Ballu Air Master Base
Приточная вентиляция Ballu Air Master Warm
Приточная вентиляция Ballu Air Master Warm+Co2
Приточная вентиляция Ballu Air Master Warm+Co2+WiFi)

Ps2 - если у тебя версия Base - то ее зимой нельзя использовать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: airmaster.jpg.JPG
Просмотров: 279
Размер:	114.5 Кб
ID:	9489  
21.06.2018 15:05
OlegON
 
три месяца давно прошли... я его не включал с зимы, когда установили... как я уже говорил, Based написана у всех. И у меня не Based. Либо это барыги покупают Based и добавляют туда какие-то самопальные модули подогрева и CO2, которых в Based нет, но есть у меня, хотя хз, есть у меня подогрев или нет...
21.06.2018 15:09
aldemko
 
Цитата:
OlegON три месяца давно прошли... я его не включал с зимы, когда установили... как я уже говорил, Based написана у всех. И у меня не Based. Либо это барыги покупают Based и добавляют туда какие-то самопальные модули подогрева и CO2, которых в Based нет, но есть у меня, хотя хз, есть у меня подогрев или нет...

не, модули не самопальные. Просто все (в основном) (в том числе и наша компания) продают базовую версию, (держим на складе) но при продаже говорим что можно привезти еще такуют- то версию, цена такая то отличия такие то
21.06.2018 15:57
OlegON
 
Ну вот у меня на шильдике сбоку Base, а внутри еще модуль СО2. Как это сочетается не понимаю.
21.06.2018 16:44
aldemko
 
Ну они все Base (по сути), дальше просто за доп платишь . Так что тут не удивительно. Если конечно не пишут Base говорят все есть а ничего нет. Внешний корпус у них один и тот же, и штамповка с рекламными наклейками та же.
Типо Пк с 4 портами под память, Base с одной планкой, хочешь больше уже конфигурация WARM , еще больше WARM CO2, а если "мажор" то WARM CO2 Wi-Fi
Все они одной и той же модели BMAC-200
21.06.2018 16:48
OlegON
 
Если у тебя под рукой сведущие, не спросишь, почему может не закрываться основная крышка? У меня правый верхний угол не доходит миллиметра на три и не защелкивается, в отличие от левого. Такое ощущение, что что-то под надписью Ballu мешает, но могу ошибаться, уж больно она здоровая... Бывают дефекты штамповки или где-то что-то просто подоткнуть надо?
21.06.2018 16:53
aldemko
 
Завтра спрошу (я во Владике 12 ночи)
И если можно - фото, что бы показал - может так ответ будет более конкретный. Мы последний год в основном тионы продаем, да и то не часто. (просто если не будет кто то у нас знать ответа, отправлю поставщику - они то не знают наш не наш клиент)

Зы - я балу аирмастер в глаза не видел - вживую (в выставочном салоне вроде висит, или тион... в любом случае спрошу), но кондиционеры у них (балу).... 3-5 мм щели..... в порядке вещей.


Оф топ , а если увидите кондиционеры марки тимберк не смотрите даже
21.06.2018 21:52
OlegON
 
В общем, там щель не меньше полусантиметра. Прижмешь - не держится, зато другой край выскакивает. Явно относительно центра где-то переклинило...




А вот, как у меня отсек модулей выглядит, ничего не прикручено, просто воткнули и положили...


Картинки лучше отдельно открыть, вставленные они набок валятся.
21.06.2018 22:16
konst
 
Может быть поверхность к которой прикручен корпус неровная - вот его и перекосило?
Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.