Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

скрипт на выборку количества чеков за указанное время : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 12:25


01.11.2006 16:25
twix
 
kadr, ладно. проще уже проблемы решил - просто перечислил в инишнике имена баз и наименования магазинов. теперь народ может узнать по часам количество чеков и экспортнуть в эксель.

+ еще одна задачка от начальства решена. (правда, хотелось бы отчетом для СМ2000) (%
26.05.2008 13:48
Musinnosin
 
Привет. Мне вот только что такую же задачу поставили, нужно знать кол-во чеков за день, в отчетах этого нету, но директору нужно в ексель это заносить, я никакой эффективности от этого не вижу, кол-во чеков ничего не дает, и можно узнать как вы это реализовали? или может поделитесь скриптиком ))) :)
26.05.2008 14:16
Mtirt
 
Если один магазин - поставь 1.026.1. Там эта проблемка реализована. даже с экспортом в Эксель...
26.05.2008 15:14
Mihon
 
Цитата:
Musinnosin Привет. Мне вот только что такую же задачу поставили, нужно знать кол-во чеков за день, в отчетах этого нету, но директору нужно в ексель это заносить, я никакой эффективности от этого не вижу, кол-во чеков ничего не дает, и можно узнать как вы это реализовали? или может поделитесь скриптиком ))) :)
Отчетик есть такой. Распределение сумм в чеках.
Если по кассам - то через фильтр в разделе "кассовые чеки"
26.05.2008 15:16
reddevil
 
Цитата:
twix как узнать место хранения по умолчанию?
нужно для того, чтобы выводить имя магазина, к чьей базе подключился.
например, когда подключился к базе Bereza02, я мог сказать, что подключился к 'Магазин Нива'
select * from svlocalshops
26.05.2008 16:03
Mihon
 
Цитата:
reddevil select * from svlocalshops
абсолютно неверно!
так ты покажешь локальные места хранения

место хранения по умолчанию - его id хранится в реестре, в
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Service Plus\SuperMag2000\Defaults\CurrentStoreLoc
Если нужно имя базы, в которую в последний раз был выполнен вход, то это
HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Service Plus\SuperMag2000\Супермаг 2000\LastLogin\Database
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.