Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Масса-К

Весы АО "МАССА-К" - официальная поддержка : Масса-К

20.04.2024 7:05


18.10.2019 16:52
konst
 
Проще всего прямо на платформу клеить стикер (яркого цвета), на котором нарисовано как убрать транспортные винты.
21.10.2019 09:48
Инженер МАССА-К
 
Цитата:
baggio тут мне кажется есть некоторая нелогичность...
от бумажных версий ушли, а от дисков которые уже и воткнуть то некуда нет))) кладите уже флэшки...
Добрый день!

Для продвинутых пользователей, у которых нет дисковода, печатаем на паспорте QR-код для перехода на станицу весов на нашем сайте. Там есть все руководства и инструкции, список совместимого ПО, дополнительное оборудование и т.д.
21.10.2019 10:27
baggio
 
Скажите мне положа руку на сердце...
Вы хоть раз сканировали и переходили по ссылке в QR коде? Сами... хоть раз в жизни?
21.10.2019 10:43
Fomka
 
Я пару раз сканировал и переходил, если не считать сканирование чеков в приложении ФНС, но в общем целом представление о QR кодах до сих такое, что это не для продвинутых, а для хипстеров :)
21.10.2019 15:34
baggio
 
Я честно тоже пару раз жизнь... И то не помню где...
И даже сейчас не вспомню как это сделать на своем телефоне... Но я старовер...
22.10.2019 12:06
Инженер МАССА-К
 
Цитата:
konst Проще всего прямо на платформу клеить стикер (яркого цвета), на котором нарисовано как убрать транспортные винты.
Добрый день!

Вчера обсудили все Ваши предложения. Рассматриваем возможность размещения на весовых платформа наклейки с информацией о том, как подготовить весы к работе. Также планируем помещать в упаковку вкладыши с аналогичной информацией. В том числе - с QR-кодом для отсылки к более полной информации.

Всем большое спасибо за участие в обсуждении!
22.10.2019 12:13
Fomka
 
Инженер МАССА-К, QR-код норм, только вы к нему большими яркими буквами надпись сделайте что-то вроде "сканируй меня для просветления" :)
А то вот ну не возникает естественного желания QR'ы сканировать, как это у китайцев. Надо пользователя к этому подтолкнуть как-то :)
22.10.2019 14:24
0_Rumata_0
 
как на видеорегистраторах, или камерах, пока не отсканишь QR - никуда дальше не поедем ))
23.10.2019 13:44
0_Rumata_0
 
вопрос, недавно еще ссылки из руководства по эксплуатации (которая на диске в PDF) были живы (вчера буквально)
сегодня все на 404

например

Весы-регистраторы МК_R, ТВ_R_, 4D_R_. Инструкция по проверке и ремонту.
23.10.2019 16:09
Инженер МАССА-К
 
Цитата:
0_Rumata_0 вопрос, недавно еще ссылки из руководства по эксплуатации (которая на диске в PDF) были живы (вчера буквально)
сегодня все на 404

например

Весы-регистраторы МК_R, ТВ_R_, 4D_R_. Инструкция по проверке и ремонту.
Спасибо, переадресовал в службу поддержки сайта. Сообщу по результатам. Извините за неудобства.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.