08.02.2009 04:00
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Browser Mouse 1.0."
Ребятки, у кого есть эта тулза, залейте плз куда-нить на файлопомойку. Искал через гугл, нифига не нашёл рабочей ссылки *11
19.05.2009 16:24
Kvert_
 
Цитата:
OlegON Попалось тут...
"Для Genius, например, можно воспользоваться ScrollMate Mouse,
также он подходит для Logitech.
И абсолютно для всех мышек подошел Browser Mouse 1.0."
ScrollMate Mouse ставил как-то - скролинг работает после нажатия на колесико, следующее нажатие отключает его, что, по-моему, не очень удобно..
Browser Mouse 1.0 не нашел, так что присоединяюсь к предыдущему посту - ежели есть у кого - залейте..
20.05.2009 08:30
alex_K
 
Цитата:
Kvert_ Browser Mouse 1.0 не нашел, так что присоединяюсь к предыдущему посту - ежели есть у кого - залейте..
20.05.2009 13:19
Kvert_
 
Цитата:
alex_K slil.ru/27673640
Спасибо огромное! Работает!
25.05.2009 17:38
ReDHawK
 
Цитата:
OlegON Попалось тут...
"Проблема решается установкой Defender Mouse Driver.
Для Genius, например, можно воспользоваться ScrollMate Mouse,
также он подходит для Logitech.
И абсолютно для всех мышек подошел Browser Mouse 1.0."
Browser Mouse 1.0 подошел и для моего Logitek ноутбучного и в СМ2000/СМ+ скрол заработал, НО перестал работать в totalcommander. У соседа мышь Genius, в СМ скрол заработал, НО перестал работать в Outlook. Так что выбирайте, что вам важнее. В принципе, я слышал, что скролл не работал из-за того, что на этапе создания СМ колесики были редки, поэтому изначально не писали скрол, а теперь это сделать трудоемко, но планируется. Сроки, конечно же, не определены. $-)
25.05.2009 20:55
OlegON
 
Добавляется ровно за 5 минут, бо добавить обработку еще одного сообщения недолго (его я привел в начале треда). Другое дело, если исходников грида, который везде используется, нет... Ну тогда жирный минус тому, кто придумал использовать контролы без исходников.
25.05.2009 23:26
Vovantus
 
Цитата:
ReDHawK Так что выбирайте, что вам важнее.
На большинстве логитечей в офисе и магазинах перестал работать скрол папок и файлов в проводнике. Включить просто: жамкаем значёк Browser Mouse в системном трее и переключаем там режим скроллинга. Но после этого перестаёт работать скрол в СМ
26.05.2009 10:28
Mihon
 
А я заметил что в диалоговых окнах на открытие/сохранение файла перестал работать скролик.
На остальное как-то по-барабану.
В тотале все путем - версия 7.0
27.05.2009 11:03
ReDHawK
 
Цитата:
Vovantus На большинстве логитечей в офисе и магазинах перестал работать скрол папок и файлов в проводнике. Включить просто: жамкаем значёк Browser Mouse в системном трее и переключаем там режим скроллинга. Но после этого перестаёт работать скрол в СМ
Давно отключил. Мне важнее программы, чем скролл в СМ $-)
27.05.2009 11:05
ReDHawK
 
Цитата:
Mihon А я заметил что в диалоговых окнах на открытие/сохранение файла перестал работать скролик.
На остальное как-то по-барабану.
В тотале все путем - версия 7.0
У меня 7.02a , где-то еще 7.04 лежит, но лень настраивать, этот уже настроен с кучей плагинов для работы $-) (сорри за офф)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.