Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

28.03.2024 22:14


04.06.2009 16:12
Dim
 
да... я постеснялся их сравнивать с тампонами ))
04.06.2009 16:15
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Переехать в более звуконепроницаемое жилье.
Всё равно снимаешь. Ищи нормальное.
В условиях кризиса, когда ЗП и общие доходы не повышаются, а уровень расходов растёт, было принято решение покинуть предыдущую тихую и спокойную жилплощадь, расположенную даже ближе к работе. Причиной такого поступка стала арендная плата, которая была почти в два раза больше чем текущая. К слову сказать, арендной платы ниже чем здесь, я не видел больше нигде! Это всё же аргумент.
04.06.2009 16:18
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Можешь сам сделать, из ваты. (Заметь, я не предлагаю воспользоваться женскими тампонами :) )
Женские тампоны, при всём желании, в уши не влезут. Затычки из ваты делать как-то несподручно..
04.06.2009 16:25
Vovantus
 
Цитата:
Inima Чувствую ,ты хочешь меня развести на секс :)
Нет, тут ты ошибаешься. Ехать за 10 000 км. что бы заняться с тобой сексом - это как-то нелогично.
Цитата:
Inima Удивительный у тебя дом, так долго могут...аж завидно стало.
Я тоже долго не могу. Не нравится мне совмещать приятные моменты с физической нагрузкой, сродни полноценной тренировке. Предпочитаю частый, но непродолжительный секс :)
Цитата:
Inima 1. снимаешь другую квартиру 2. переезжаешь в Москву
По первому пункту читаем выше. Второй пункт хочу соместить сразу с ответом на этот впорос:
Цитата:
Inima Сколько тебе лет?
Ровно столько, что уже хватает ума не ввязываться в авнтюрные мероприятия.
04.06.2009 16:32
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Где-то диск был... "Отомсти соседям"... Там то дрель, то шаги, то секс записан... Можно было бы врубить на ночку страстные крики, когда дома не будет... Чтобы не превысить барьер, когда в ментовку звонить надо, но и не спалось :) Можно покричать, типа "Давай, давай, мы все ждем" :)
И это не поможет. Это же люди, молодые, они от этого не перестанут создавать аккустический дискомфорт. Другое дело, если включить что-нить такое, чтобы мужикам интересно стало слушать. Ну вы понимаете, да :)
04.06.2009 16:35
OlegON
 
Тираж "Спортлото" (а оно куда вообще делось)? Крики "У кого угнали машину"? Футбол?
04.06.2009 16:44
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Тираж "Спортлото" (а оно куда вообще делось)? Крики "У кого угнали машину"? Футбол?
Запись Задорнова можно включить. У него не просто тупой юмор, иногда нужно мозгами пошевелить чтобы понять. Именно это и требуется, что бы другие части тела у мужиков отключились :)
04.06.2009 16:44
Inima
 
Цитата:
Vovantus Нет, тут ты ошибаешься. Ехать за 10 000 км. что бы заняться с тобой сексом - это как-то нелогично.
а жаль :)
04.06.2009 16:48
Vovantus
 
Цитата:
Inima а жаль :)
Но я не был бы мужиком, если бы не предложил тебе приехать ко мне в гости :) Что скажешь? Будет возможность не только заняться сексом, а ещё, что самое главное, послушать как сексом занимаются другие. И порнушку смотреть не нужно для этого, всё натурально :)
04.06.2009 16:52
Inima
 
Цитата:
Vovantus Но я не был бы мужиком, если бы не предложил тебе приехать ко мне в гости :) Что скажешь? Будет возможность не только заняться сексом, а ещё, что самое главное, послушать как сексом занимаются другие. И порнушку смотреть не нужно для этого, всё натурально :)
Ты вот приглашаешь, а знаешь кого??? мож мне 45 лет, толстая...а тебе 17, в этом случае мне грозит статья...
По поводу секса, спасибо за предложение, поехать к тебе за 10 000 км, чтобы заняться 5 минутным сексом, смысл? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.