Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как меня достали соседи! : Беседка

28.03.2024 14:37


04.06.2009 16:58
Vovantus
 
Цитата:
Inima Ты вот приглашаешь, а знаешь кого??? мож мне 45 лет, толстая...
А на картинке ничё так выглядишь :)
Цитата:
Inima По поводу секса, спасибо за предложение, поехать к тебе за 10 000 км, чтобы заняться 5 минутным сексом, смысл? :)
Если ты послушает то, что мне приходится переодически слушать, полагаю секс у нас будет как минимум на всю ночь. Столько энергетики вокруг, так заводит :)
04.06.2009 17:02
Inima
 
Я скрываюсь под красивой картинкой, на самом деле... :)

Читай выше, сам и сказал, что ты не из долгоиграющих :)
04.06.2009 17:15
Vovantus
 
Цитата:
Inima Читай выше, сам и сказал, что ты не из долгоиграющих :)
Физиология сложная штука, должен вам сказать. Особенно мужская. Сегодня быстро, завтра долго, не понять от чего это зависит. Видимо, от настроения :) Как правило, при текущем образе жизни, времени на долгий секс у меня нет. Либо усталось даёт о себе знать и хочется тупо получить разрядку и шло бы всё остальное лесом. Да и девушек в последнее время что-то подходящих не было. Попадются такие, что залезешь и думаешь поскорее бы уже всё закончилось, т.к. от неё либо табаком несёт, либо кофе китайским из пакетиков, либо она не помылась перед этим делом. Девчонки бывают ещё хуже чем мальчишки в плане чистоплотности.
Ну в общем это всё лирика. Час пик прошёл, у нас уже 1 час ночи. Вокруг тишина, соседи спят, видимо вчера был израсходован весь запас энергии и сегодня я смогу уснуть спакойно
04.06.2009 17:21
Inima
 
Цитата:
Vovantus Физиология сложная штука, должен вам сказать. Особенно мужская. Сегодня быстро, завтра долго, не понять от чего это зависит. Видимо, от настроения :) Как правило, при текущем образе жизни, времени на долгий секс у меня нет. Либо усталось даёт о себе знать и хочется тупо получить разрядку и шло бы всё остальное лесом. Да и девушек в последнее время что-то подходящих не было. Попадются такие, что залезешь и думаешь поскорее бы уже всё закончилось, т.к. от неё либо табаком несёт, либо кофе китайским из пакетиков, либо она не помылась перед этим делом. Девчонки бывают ещё хуже чем мальчишки в плане чистоплотности.
Ну в общем это всё лирика. Час пик прошёл, у нас уже 1 час ночи. Вокруг тишина, соседи спят, видимо вчера был израсходован весь запас энергии и сегодня я смогу уснуть спакойно
Спокойной ночи :) завтра, обязательно поговорим, что нас не устраивает в сексе , можешь создать тему, поможем :)
04.06.2009 17:24
OlegON
 
Цитата:
Vovantus Вокруг тишина, соседи спят, видимо вчера был израсходован весь запас энергии и сегодня я смогу уснуть спакойно
Ну и почему бы, когда они спят, не покричать что-нибудь отвлеченно-холостяцкое...
05.06.2009 00:09
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Ну и почему бы, когда они спят, не покричать что-нибудь отвлеченно-холостяцкое...
До меня, почему-то, только сейчас дошла одна мысль. Прально грят, утро вечера мудренее. А прикол в следующем. Я где-то год назад снимал квартиру в доме, где живёт один местный криминальный авторитет. К слову сказать, подъезд в котором мы жили, был на редкость спокойный и чистый. Так вот, как и в начале этой темы, погружаюсь я значит в сон после напряжённого рабочего дня. Как вдруг, на улице раздётся несколько коротких автоматных очередей. Это было настолько неожиданно и с просони реально, что меня аж сдуло с кровати. Мне почему-то показалось, что бандюка того грохнули и я само собой хотел на это посмотреть :) Помимо меня, в окна дома напротив повыглядывали наверное все жильцы. Стоим, и как дураки смотрим. Если бы не состояние сна, я бы даже смог определить из какой именно игрушки этот звук взят. Как я уже потом допёр кто-то решил прикольнуться и вытащил большие колонки на балкон. Запустил игру, выбрал нужный момент, зделал громкость на максимум и клацнул несколько раз мышкой :) Фантазия человека, конечно, безгранична. Вот и сейчас у меня возникла мысль, почему бы в самый интересный момент, когда капризная соседка уже почти "готова" не врубить что-нить похожее на полную громкость :) Интересно, какой будет эффект :)
05.06.2009 00:25
Vovantus
 
Цитата:
Inima завтра, обязательно поговорим, что нас не устраивает в сексе , можешь создать тему, поможем :)
Как я уже говорил, такие темы тут особо не приживутся. Сама подумай, многие на форуме друг друга знают, некоторые даже лично в реальной жизни. Кто-то является начальником другого, кто-то клиентом, кто-то работает вместе. Никто откровенничать особо не будет, тем более в таких пикантных темах как ты предложила. Обсуждения превратятся в банальный флуд, народ будет тупо прикалываться. Примером тому эта тема. Из всего сказанного полезным оказались всего два совета - либо затыкать уши ватой перед сном, либо менять арендуемую жилплощадь. У меня другая мысль. Для начала нужно определить, в какой именно квартире живёт та капризная самка. Думаю, это не составит сложности, учитывая частуту, с которой к ней приходят парни. Отловить её и прямым текстом сказать, что все те страсти, которые она изливает, доступны непосредственно к прослушиванию соседями. Это просто мешает, реально! Это конечно для каждого дело сугуболичное, в какое время заниматься сексом, но мне кажется что нужно как-то выбирать время, чтобы не мешать соседям. Тем более в условиях такой слышимости как у нас.
05.06.2009 01:07
Shlong
 
Цитата:
OlegON Ну и почему бы, когда они спят, не покричать что-нибудь отвлеченно-холостяцкое...
Воооот это по нашему *60....

А мот еще как в советские времена объяву повесить в подъезде, с просьбою громко не е(цензура)тись ;_)) ну ток слово подобрать чтоб с намеком...
05.06.2009 01:16
Vovantus
 
Цитата:
Shlong А мот еще как в советские времена объяву повесить в подъезде, с просьбою громко не е(цензура)тись ;_)) ну ток слово подобрать чтоб с намеком...
Не вариант это. Сам прикинь, попадётся тебе девушка эмоциональная, что ты ей, рот закрывать чтоли будешь? Я например, вообще вечером не люблю сексом заниматься. Как я уже упомянул выше, мне хочется побыстрее разрядится и лечь спать. А вот утром, когда все соседи уже проснулись, когда голова не загружена рабочими вопросами и есть много энергии, почему бы не потискать девушку с полной выкладкой :) Надо соседке предложить несколько изменить свой образ личной жизни.
05.06.2009 01:31
Shlong
 
ну тогда если не воспользуешься двумя вышеозвученными советами, будешь спать нормально тока в дни, когда девушке физиология не позволит....
А ваще ты должен с ней обязательно познакомится, привести ее в свою комнату и пожертвовав своим сном, отомстить сразу семи (8-она) соседям... ;_)...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.