05.04.2010 17:51
Mtirt
 
На базе, правой кнопкой - загрузить лицензию.
Будет ошибка?
05.04.2010 17:57
Demon_sm
 
Цитата:
Mtirt На базе, правой кнопкой - загрузить лицензию.
Будет ошибка?
ошибки не будет..."лицензионная информация успешно загружена в базу данных"
но нажимаю "старт", выдается ошибка "Номер лицензии аппаратного ключа (xxxxxxxx92) не соответствует номеру лицензии в регистрационной записи (xxxxxxxx95) для базы данных dbxxx"
05.04.2010 18:05
OlegON
 
Пропустил мой пункт посмотреть какие номера в файлах лицензии.
Предлагаю базу выкинуть и добавить заново.
05.04.2010 18:13
Demon_sm
 
Цитата:
OlegON Предлагаю базу выкинуть и добавить заново.
Спасибо! заработало! просто боялся, если удалю базу может че не так случится....а вообще интересно, из-за чего это могло произойти?
05.04.2010 22:23
OlegON
 
Цитата:
Demon_sm а вообще интересно, из-за чего это могло произойти?
Это достаточно частый вопрос, который я себе задаю, когда работаю с Windows... К сожалению, слишком часто на него ответа нет...
05.04.2010 23:16
YuraZ
 
Цитата:
OlegON Это достаточно частый вопрос, который я себе задаю, когда работаю с Windows... К сожалению, слишком часто на него ответа нет...
Олег, не надо по всякому поводу грешить на Windows. Просто при добавлении базы, необходимо указать номер ключа. И если ключ вписан "левый", то можно сколь угодно долго подгружать лицензию не от этого ключа. Конечно встает 2 вопроса: почему изменился номер ключа в регистрационной записи базы и почему лицензия для ключа с номером отличным от номера в регистрационной записи успешно подгружается. Как я понимаю, ни тот ни другой отношения к Windows не имеют :)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.