[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.05.2007 17:11  
Lal72
УКМ и сеть обычная: Каждые 22 сек (по умолчанию) УКм смотрит на сети обновление. Если обрубить сеть- подвисание. Сохранение итога чека в опер сводке: отрубилась сеть- подвисание. Если все эти процессы от Досовой сетевого клиента оторвать, то касса будет чувствовать себя постоянно в сети. Подвисания касс уйдут как класс. Может на сервере данные не всегда вовремя появятся, так это проще разрулить. Получаем повышение стабильности кассовой линейки. А рулить таблицами, так как раз папка SMUKM30 и шариться. Клади, правь какие хошь таблицы.

03.05.2007 12:08  
AlexLog
Со стабильностью все просто и красиво можно сделать - выделив кассовый сервак на отдельную машинку, к которому кассы подключаются напрямую к отдельному интерфейсу через один свитч...

Вот. а управлять хочется. а тестирование не вышло... выкладывать инфу надоть на сервак как ни крути (у нас кассовый док создается 2 часа если днем создавать и всех душит)

04.05.2007 07:51  
akonev
Цитата:
Сообщение от AlexLog
И подключил расшаренные каталоги (которые расшарены на серваке ?)
у меня подключились.
у меня другая трабла вылезла - прогрузка кассы проходит только при запуске укм2.
между чеками - "таблица занята"

04.05.2007 14:40  
AlexLog
Может мне не тот дистриб клиента прилали....

04.05.2007 14:42  
akonev
или у меня ребята не тот подняли :)
придется в понедельник самому заняться установкой

04.05.2007 15:57  
baggio
Цитата:
Сообщение от Andrew_Konev
у меня подключились.
у меня другая трабла вылезла - прогрузка кассы проходит только при запуске укм2.
между чеками - "таблица занята"
Мне просто интересно, что тебе ответили??? похожая проблема.... была???

11.06.2015 23:03  
Levasik
Добрые люди кто нибудь справился с этой задачей ???? или все забили на это!?

12.06.2015 11:56  
Levasik
если кто может скиньте сетевого клиента доработанного С+.Очень надо буду пробовать С+ молчит

15.06.2015 12:22  
akonev
ох и древнюю же тему нашли! :)

без С+ смысла связываться нет. там не только клиент другой, там нужна другая сборка укм2.

первый вариант, который шел в тестирование, блокировал таблицы при работе кассира.
где-то в июне 2007 была ещё одна версия, но до неё я уже не добрался.

"Спасибо" akonev от:
15.06.2015 12:57  
Levasik
Да мне хотя-бы так кассиры будут выходить в главное меню а после загрузки данных входить обратно.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.