[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
27.08.2013 12:01  
student
Цитата:
Сообщение от baggio
враньё... удалять можно удаленно...
видимо гугл просто апи не отдает никому...
вопрос не в том что не отдает, а в том сам этого для веб маркета не делает :)

27.08.2013 13:44  
OlegON
раньше можно было... видать, какая-то дырка была и отключили...

25.12.2013 10:20  
OlegON
Блин, как почистить Google play? Там все приложения, которые я когда-либо пробовал, отмечены, как установленные... Каша...

25.12.2013 10:27  
termit68ru
То же самое)))Особенно радует если включена автоустановка))Мне прошлый раз весь этот шлак начал вставать)))

25.12.2013 10:29  
OlegON
Кстати, да... Туда попадают системные приложения и в итоге потом ставятся на новое устройство. Т.е. мне на Nexus приехала какая-то китайская ботва от системы на Samsung S3.

25.12.2013 10:39  
termit68ru
На тему системных не в курсе,потому как всё от сони и набор приложений похож.Но планшетовские ПДУ на трубу не попадают вроде.

27.12.2013 10:12  
vitamin
Удалить можно,если зайти в мои приложения в маркете с девайса.

"Спасибо" vitamin от:
27.12.2013 10:31  
OlegON
Вот же беда... Только по одному и при удалении список сбрасывается к началу... Жесть просто :( Но хоть как-то. Заходишь в "Мои приложения"-"Все" и крестиком выкидываешь...

27.12.2013 10:45  
student
а это

Цитата:
Сообщение от vitamin
Удалить можно,если зайти в мои приложения в маркете с девайса.
и это

Цитата:
Сообщение от OlegON
Вот же беда... Только по одному и при удалении список сбрасывается к началу... Жесть просто :( Но хоть как-то. Заходишь в "Мои приложения"-"Все" и крестиком выкидываешь...
разве не тоже самое? :)

Цитата:
Сообщение от student
ага, мне ваапче ни разу не удалось с веб морды что либо удалить из списка приложений установленных, но уже удаленных на устройстве :(

я сейчас подобное чищу в приложении самого маркета на телефоне - там есть список всех приложений отдельный от установленных, правда юзабилити никакого - тупо листаешь, ищешь приложение с крестиком - это те что ты ставил но уже удалил - жмешь на крестик и удаляешь из списка, причем список проматывается на 1 позицию (уроды одно слово)

27.12.2013 10:55  
OlegON
Как-то я пропустил то сообщение :( Все искал удобств с вебморды.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.