[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
06.10.2014 20:19  
sh00r00p
Опоздали, батенька

07.10.2014 11:04  
levelost
Цитата:
волосы, растущие на голове и бороде, постоянно застревают между элементами конструкции
Хвалёное качество сборки :)

28.10.2014 09:17  
OlegON

хм, интересно, какой толщины должен быть планшет, чтобы я его не согнул...

28.10.2014 09:40  
baggio
Мифология Android в применении к iPhone
или
Почему иногда даже правильные цифры врут

28.10.2014 10:56  
OlegON
Цитата:
Сообщение от baggio
Мифология Android в применении к iPhone
Какого-то яблофила выпустили кнопки понажимать. Особенно порадовал опус в стиле "Я слышал, что в Андроиде дергается меню, до последних версий точно дергалось" и сравнительная инфографика, доказывающая, что гейфон все же побеждает в сравнении с нексузом 2012 года... Не защищаю ведроид, поскольку мне в принципе не нравятся смартфоны, но любить гейфон только за то, что он - икона... Бред написан.

28.10.2014 11:14  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
Какого-то яблофила выпустили кнопки понажимать. Особенно порадовал опус в стиле "Я слышал, что в Андроиде дергается меню, до последних версий точно дергалось" и сравнительная инфографика, доказывающая, что гейфон все же побеждает в сравнении с нексузом 2012 года... Не защищаю ведроид, поскольку мне в принципе не нравятся смартфоны, но любить гейфон только за то, что он - икона... Бред написан.
Наоборот... все настолько привыкли ругать эпл, что совершенно не видят хорошоих сторон...

28.10.2014 11:52  
OlegON
Это ты в нормальной среде вертишься, а сколько-то там лямов огрызков смели с прилавков без ругани. А статья с очевидным яблофильством...

28.10.2014 11:56  
baggio
Цитата:
Сообщение от OlegON
Это ты в нормальной среде вертишься, а сколько-то там лямов огрызков смели с прилавков без ругани. А статья с очевидным яблофильством...
не соглашусь... у эпла есть свой шарм... из очевидных вешей...
1. Они поддерживаю свой продукт гораздо больше чем другие производители... если ты купил флагман самсунг - можешь забыть про обновления через год... у эпла с этим по порядок лучше... обновления получаются лет по 5...

28.10.2014 12:01  
OlegON
Я купил планшет свой ведроидный... Ну года три назад, наверное... О чем ты говоришь...

28.10.2014 14:41  
KirillHome
Если это Nexus - возможно, обновления идут.

У меня смарт Sony acro S (начало продаж в России - 3 квартал 2012) - "застрял" на 4.1.2
А Ipad 2 (весна 2011) - хочет получить IOS8

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.