[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
23.12.2015 11:10  
AndreyZh
Разрешите повозмущаться?

Время всего 11:00, а уже очередные две фирмы продажники 1ц позвонили мне, как "ответственному лицу" пытаясь впарить 1С:Розница, как "идеальное решение" на 1 января для розницы в плане "подтверждения приходов в ЕГАИС" - да сколько же их (этих франчей)??? Опять отрывали от дел прицепившись, как банный лист к телу - у одних сказал, что не надо, так главный бухгалтер по их новому звонку подошел с "вопросами"!

Причем "совести у них хватает" нагло и упёрто впаривать, когда:

1. ЕГАИС - белыми нитками на воде писан;
2. Чуть дашь слабину прайс за магазин взлетает до 40-70 тыр... и они ещё "одолжения" - скидочки делают;
3. Умалчивают, что даже для подтверждения нужно запустить полную автоматизацию алкоголя в магазине, а время на это уже для "медленно запрягающих" вообще не осталось;
4. Нагло врут, что ТОЛЬКО в 1С:Розница всё идеально по "подтверждению приходов" работает, а других программ правильно работающих вообще нет или стоят "космос"... Учитывая, что именно 1С:Розница пока не умеет ни правильно подтвержать приходы, ни связывать получать справочники из ЕГАИС (особенно контрагентов);
5. Так грамотно "запугивают", что мне хорошо информированного и умудренного опытом глав.буха пришлось успокаивать показывая ссылки на "исходные материалы", т.е. "лохов" они на ""раз-два" разводят?

... Извините! Уже в уматень достали - порядка 15 писем с коммерческими предложениями у меня на почте... и это только от тех, от кого отвязаться не мог

"Спасибо" AndreyZh от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.