[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
18.03.2016 09:16  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от IT527
А по обновлённому УТМ, будет работать? Там как раз похоже такая беда и есть:
Спасибо за полезную информацию!

Понятно, что пока не знаю! Обновление рабочего контура случайный и непредсказуемый момент, когда это у кого-то (или у как ключника) из реальных клиентов произойдёт, то тогда увижу какие "подарки" в очередной раз привнёс ФСРАР... правда они уже превратились в "обыденность"

21.03.2016 21:13  
IrinaH
Добрый день, вопрос в следующем: обновилась до версии от 17 марта и при подтверждении накладных программа выдает ошибку: Error BASE/1003 Variable does not exist: LONGNAME Argumenrs: () и варианты ответа Quit и Retry, при ответе Retry - вновь вылетает это окно, а при ответе Quit - слетает программа. При повторном входе в программу происходит ремонт.
Такая же ситуация при открытии пункта: приходные накладные поставщиков по ЕГАИС: сверки, анализ, декларации...
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

21.03.2016 21:18  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от IrinaH
Добрый день, вопрос в следующем: обновилась до версии от 17 марта и при подтверждении накладных программа выдает ошибку: Error BASE/1003 Variable does not exist: LONGNAME Argumenrs: () и варианты ответа Quit и Retry, при ответе Retry - вновь вылетает это окно, а при ответе Quit - слетает программа. При повторном входе в программу происходит ремонт.
Такая же ситуация при открытии пункта: приходные накладные поставщиков по ЕГАИС: сверки, анализ, декларации...
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Проблема в устаревших структурах баз. Решение: запустите программе, затем меню настройки../ремонт...: - программа сменит структуры

21.03.2016 21:36  
IrinaH
запускала неоднократно... чудо не происходит! все равно вылетает.
и иногда при запуске пишет: должна быть запущена единственная копия программы, продолжить- да или нет

22.03.2016 09:03  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от IrinaH
запускала неоднократно... чудо не происходит! все равно вылетает. и иногда при запуске пишет: должна быть запущена единственная копия программы, продолжить- да или нет
Возможно можно сделать просто? Если Вы предполагаете использовать только для подтверждения приходов может быть просто удалить каталог USEga и всё установить заново?

Или дайте удаленный доступ для анализа и исправления возникшей у Вас ситуации?

22.03.2016 15:45  
dimaizh
стоит УС Ленд нужно было просто подтвердить большое количество накладных (примерно 300),поначалу все шло хорошо ,но затем появились накладные которые при подтверждении промаргиваются очень быстро (нормальное количество промаргиваний у меня около 40сек),и по этим накладным не приходит подтверждение .
Затем появились накладные которые вроде как подтверждаются ,но акты по ним не приходят .причем какой то зависимости нет . Подскажите что можно сделать ? (стоит последняя версия от 17.03)

22.03.2016 15:55  
IrinaH
сегодня еще хлеще выдает... "Нет для вас приходных накладных поставщиков в ответе ЕГАИС" я конечно все понимаю, но я даже подтвержденные накладные боялась удалять... хотя, может пока сегодня пыталась исправить-накосячила больше...
в пункте - работа с клиентами выдает "нет подтвержденных накладных"
но запрашивая остатки - весь поступивший товар числится...
хотелось бы работать с программой не только в плане подтверждения накладных, а также для работы с декларациями и списания остатков...
помогите, пожалуйста!
для удаленного доступа TV подойдет? id написать здесь?

22.03.2016 16:32  
AndreyZh
Конечно всё посмотреть могу... Однако сейчас и до 1 апреля происходит обновление УТМ до версии 2.0.2 и весь раздел разработчиков "плачет" по возникающим проблемам от банальной неприёмке накладных до ...

Сам, правда сильно помогали спецы ФСРАР, в том числе по удаленке убил время с 10 утра понедельника до 14 часов вторника... и подозреваю, что это не конец? По одному магазину просто (ничего не портит) не встаёт обновление, а это независящий от меня процесс, а по другому "обновление" "убило" УТМ и по удаленке мне помогали "спасти" базу неподтвержденных накладных... при этом мне пришлось всё вспомогательное п/о для УТМ переустанавливать с новых дистрибутивов. Остальные магазины обзвонил, что бы пока не пытались работать с ЕГАИС... пока они основные косяки не исправят.

По этому будет сложно правильно подсказать по Вашим проблемам и тем более дать правильные рекомендации...

Цитата:
Сообщение от dimaizh
стоит УС Ленд нужно было просто подтвердить большое количество накладных (примерно 300),поначалу все шло хорошо ,но затем появились накладные которые при подтверждении промаргиваются очень быстро (нормальное количество промаргиваний у меня около 40сек),и по этим накладным не приходит подтверждение .
Затем появились накладные которые вроде как подтверждаются ,но акты по ним не приходят .причем какой то зависимости нет . Подскажите что можно сделать ? (стоит последняя версия от 17.03)
Думаю происходит обновление УТМ... Подождите пока оно полностью не встанет, а потом перегрузите ПК и попробуйте заново... Рекомендую в настройке паузу сделать меньше, например 7 секунд - сейчас ЕГАИС работает быстро и накладная подтверждается около 10 секунд.

Что по тикетам подтверждения уже писал, что перестали в тикет на полный отказ писаться код регистрации накладной, что это "баг" или "фича" буду разбираться

Цитата:
Сообщение от IrinaH
сегодня еще хлеще выдает... "Нет для вас приходных накладных поставщиков в ответе ЕГАИС" я конечно все понимаю, но я даже подтвержденные накладные боялась удалять... хотя, может пока сегодня пыталась исправить-накосячила больше...
Боюсь, как и у меня в магазине "подпортилась" база УТМ при обновлении... или ещё какой-нибудь "подарок" от ЕГАИС

Могу посмотреть сейчас для лучшего понимания "их" проблем. Укажите версию TV, id, пароль.

Цитата:
Сообщение от IrinaH
в пункте - работа с клиентами выдает "нет подтвержденных накладных"
Вы с какой прогой работаете в УСЕга нет такого пункта?

Цитата:
Сообщение от IrinaH
но запрашивая остатки - весь поступивший товар числится...
хотелось бы работать с программой не только в плане подтверждения накладных, а также для работы с декларациями и списания остатков...
помогите, пожалуйста!
для удаленного доступа TV подойдет? id написать здесь?

22.03.2016 16:43  
IrinaH
с УС Лэнд и работаю - ответ про "Работа с клиентами" кратко написала, ибо не помню точно, а сейчас вылетает при этом запросе...
TV 11 версия, ID 514 113 698, пароль e73z2e

22.03.2016 17:08  
AndreyZh
Цитата:
Сообщение от IrinaH
с УС Лэнд и работаю - ответ про "Работа с клиентами" кратко написала, ибо не помню точно, а сейчас вылетает при этом запросе...
TV 11 версия, ID 514 113 698, пароль e73z2e
Всё у Вас хорошо. Всё работает.. Просто Вы установили не по инструкции в каталог, имеющие специальные символы в имене - вот и рагалось на базы. Накладных на Вас наверное пока нет

"Спасибо" AndreyZh от:

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.