Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Учет остатков в рознице : ЕГАИС в опте и рознице

26.04.2024 21:44


29.04.2016 10:00
TurboDed
 
Цитата:
MWWRuza Ну, по второму как раз все просто - принимать некому и некуда, поставщик увезет все обратно. Подтверждать/отказывать тоже некому - у поставщика есть возможность в такой ситуации самому отклонить свою накладную, и делов-то...

А по первому, это, как я понимаю про программу Константина? Тогда лучше него, никто не ответит...
со вторым решился вопрос, а вот с первым нет, не через прогу,а через хаб
29.04.2016 18:33
svsrus
 
Цитата:
TurboDed Поправьте,если что не так, для начала мне надо принять алко на тот магаз,на который пришло,затем зайти в возврат товара,а вот тут что выбрать, из остатков или ттн? Если по ТТН,то там только поставщики,если же из остатков, то там требует номер(наверное накладной),затем дата,затем получатель(опять же поставщики,но есть и моя организация),выбираю свою организацию например,далее ставлю расход,подбираю товар согласно накладной и отправляю? Или не то?
PS желательно ответить пока что на первое
Возврат это возврат, вам нужно перемещение(в ЕГАИС обычная расходная ТТН). Жмете "Отправить по остаткам", выбираете тип накладной "Расход", заполняете нужной АП и отправляете. Естественно выбираете нужный вам магазин. Скорее всего магазина в списке получателя не будет, т.к. вы с ним не работали. Поэтому предварительно, до заполнения ТТН, идете с Справочники/Организации и делаете запрос по FSRARID вашего магазина. После этого магазин добавится в базу.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.