Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем : Автолюбители

05.05.2024 8:04


10.12.2014 22:07
Micle
 
Цитата:
bob Я про первого обгоняльщика уже высказался. второй то причем? Ему еже некуда деваться было.
А давай разберёмся, кого ты считаешь первым. Кто первым на обгон пошел (хечбек) или того кто первым ехал за "тихоходом" (жип) ?

я ситуацию вижу следующим образом: Жип почти упираясь в бампер тихохода едет и давит на нервы, первой возможностью спокойно объехать с с права не пользуется. затем, когда у второго (хечбек) появляется возможность объезда с права, он ей пользуется, показывает явное намерение поучить, тормозит, перестраивается в левый ряд перед тихоходом, что то там делает (не исключаю, что снова тормозит) после чего, хватая наледь правой стороной А/М при том что левое колесо на плотном снегу, естественно получает занос в олево в результате которого и втыкается в отбойник.
Что при этом делает водитель жипа? Пытается объежать следом, при этом попадая в мёртвую зону. Всё бы ничего.. Вот только нафига жать на гашетку, когда давно пора тормозить и увеличивать дистанцию?

Чрезмерная самоуверенность, полнейшее неуважение к другим участниками движения, нулевой опыт вождения зимой. (Жип + хеч). Молодцы оба. Вот так я виду эту ситуацию.

Что касается "дедка" - так он ехал то не медленно. Жип в правом ряду не на месте стоит а кабы тоже едет...
10.12.2014 22:16
bob
 
Цитата:
Micle А давай разберёмся, кого ты считаешь первым. Кто первым на обгон пошел (хечбек) или того кто первым ехал за "тихоходом" (жип) ?

я ситуацию вижу следующим образом: Жип почти упираясь в бампер тихохода едет и давит на нервы, первой возможностью спокойно объехать с с права не пользуется. затем, когда у второго (хечбек) появляется возможность объезда с права, он ей пользуется, показывает явное намерение поучить, тормозит, перестраивается в левый ряд перед тихоходом, что то там делает (не исключаю, что снова тормозит) после чего, хватая наледь правой стороной А/М при том что левое колесо на плотном снегу, естественно получает занос в олево в результате которого и втыкается в отбойник.
Что при этом делает водитель жипа? Пытается объежать следом, при этом попадая в мёртвую зону. Всё бы ничего.. Вот только нафига жать на гашетку, когда давно пора тормозить и увеличивать дистанцию?

Чрезмерная самоуверенность, полнейшее неуважение к другим участниками движения, нулевой опыт вождения зимой. (Жип + хеч). Молодцы оба. Вот так я виду эту ситуацию.

Что касается "дедка" - так он ехал то не медленно. Жип в правом ряду не на месте стоит а кабы тоже едет...
Жип вообще нормально ехал и нормально перестроился. но не ожидал подлянки от хетча (на такой скорости он думал, что сумеет проскочить и не факт, что при торможении не было бы других последствий) , который решил высказать свое "фи" тихоходу, а ездить и дорогу чувствовать не умеет.
Еще раз повторю. даже в городе это обычная ситуация. Даже если обогнал по "правой" - или тормозишь потихоньку, или сразу газ и летишь дальше.
23.12.2014 01:49
termit68ru
 

с япа
тс выложил видос со своего рега,словил кучу поноса в свою сторону.Хотя если верить его словам,второй в шашки играл.
23.12.2014 01:56
baggio
 
ну остановился и то уже +10 к карме получил... от меня...
25.12.2014 21:38
termit68ru
 

Кста. 8:03.Левый верхний угол.Знак точно не главная дорога.
27.12.2014 01:39
baggio
 
1.25 прикольно...
не верное слово.... странно получилось...
воопсче конечно подборка жесть...
но оч. правильная...
15.01.2015 09:48
OlegON
 
Что это было? :) Молча едет, давит.. Вспомнилась игрушка Carmageddon. Кстати, второй пешеход тоже, как из той игрушки. Что он там на дороге делал-то?
15.01.2015 17:16
twix
 
Второй-то мотороллер был на светофоре.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.