[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
05.11.2009 16:52  
Назым
Цитата:
1с 8.1 управление торговлей 10.3

Это не релиз, это редакция.

Зайди в Помощь - О программе. Там в скобочках полное имя релиза 10.3.....

05.11.2009 16:55  
sergus
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.6.8)

05.11.2009 18:07  
Назым
Цитата:
Сообщение от sergus
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.6.8)
1. Можешь ли обновить до 10.3.8.9 ?
2. Есть ли кто-нибудь, кто разбирается немного в конфигурировании 1С ?

06.11.2009 09:57  
sergus
Цитата:
Сообщение от Назым
1. Можешь ли обновить до 10.3.8.9 ?
2. Есть ли кто-нибудь, кто разбирается немного в конфигурировании 1С ?
Я вот нашёл в нете релиз этот, но у меня корое 1с без ключа, ну всмысле эмулятор его стоит. Вот я и думаю если я обновлю, то будет ли она с эмулятором работать? Может ты знаешь?

06.11.2009 10:45  
Назым
Цитата:
Сообщение от sergus
Я вот нашёл в нете релиз этот, но у меня корое 1с без ключа, ну всмысле эмулятор его стоит. Вот я и думаю если я обновлю, то будет ли она с эмулятором работать? Может ты знаешь?
Мда... Не хорошо это. Как официальный партнер фирмы "1С" я тактично промолчу. Лучше бы не говорил. Этические нормы не позволяют мне обслуживать нелецензионное ПО фирмы "1С". Вот и говорю всем клиентам, у кого ломанная стоит!

09.11.2009 11:19  
sergus
Цитата:
Сообщение от Назым
Мда... Не хорошо это. Как официальный партнер фирмы "1С" я тактично промолчу. Лучше бы не говорил. Этические нормы не позволяют мне обслуживать нелецензионное ПО фирмы "1С". Вот и говорю всем клиентам, у кого ломанная стоит!
Работаю сегодня в компании "Бии Смарт" последний день. Но всё ровно очень интересно можно ли это сделать. А так вобще я думаю если ты даже бы и сказал бы, то я наврятли успел бы исправить эту штуку. Но для дальнейшего опыта, хотелось бы узнать можно ли? Ну а так спасибо за помощь, а то блин на работе делать нех, хоть как то старался придумать чем себя занять =)

09.11.2009 11:33  
Назым
Цитата:
Сообщение от sergus
Работаю сегодня в компании "Бии Смарт" последний день. Но всё ровно очень интересно можно ли это сделать. А так вобще я думаю если ты даже бы и сказал бы, то я наврятли успел бы исправить эту штуку. Но для дальнейшего опыта, хотелось бы узнать можно ли? Ну а так спасибо за помощь, а то блин на работе делать нех, хоть как то старался придумать чем себя занять =)
Сделать можно. Оказалось совсем не сложно и не опасно для логики системы при определенных условиях. Как я уже описал выше, всего две строчки переписать.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.