Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Опросы о лучших и худших сотрудниках : Вопросы сервера

20.04.2024 8:08


09.04.2012 11:42
ZiVal
 
Цитата:
Kryukov Этот форум КОСТЬ в горле С+ (выше было сказано сотрудником ТП об этом) ... ну а по опросу не нравится кому то что его фамилия тут ... ну так позвони Олегу (все тел и данные для связи есть) и уберут если так ломает, а шифроваться и с претензиями (кто вам разрешил ? с кем вы согласовали ? вы спросили ? и тд) непонятно кто это просит и представиться не хочет... как то странно по меньшей мере...
Ахах, улыбнуло. Вообще то не хотел больше продолжать дискусию в этой ветке, так как в принципе не видел в ней (в дискуссии) смысла, так как нет самого предмета обсуждения. Но раз Вам интересно - представлюсь, я обыкновенный механик ЦТО ККМ, зовут меня Валерий, шифроваться я не пытаюсь, на всех форумах регистрируюсь всегда под одним и тем же ником, но если возникнет такая необходимость - то обязательно зашифруюсь. Если Вы видите в совете, который я дал администратору опроса претензию - дело Ваше. Суть совета была в том, что если инициатором данного опроса был С+, то это дело С+ в какой форме выставлять на всеобщее обозрение своих сотрудников, если же нет, то это заведомо некорректный опрос, который по сути своей организован не в том месте, вот и все. А сказать своим советом я только хотел, то что такой опрос может вылится в поливанием грязью друг друга, что собственно вы и можете увидеть в рамках этой ветки форума, и поверьте мне, грязь эта не интересна большинству участников форума. Собственно, автор темы это уже понял, и опрос убрал, так что тема закрыта.
09.04.2012 13:36
Kryukov
 
Цитата:
ZiVal Ахах, улыбнуло. .....
так к слову я не о вас говорил...
04.12.2016 09:03
Occul
 
Извините, а где тема про сотрудников? Искал - не нашел. Давайте проведем опрос, к кому теперь можно обращаться за помощью, а к кому - нет?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.