Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Приёмка товара сканером с заведением документа (черновика) : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

25.04.2024 2:24


09.10.2015 09:57
Mtirt
 
Цитата:
konvik Круто! Раз есть Супермаг, то пусть пикает хоть чем прямо в приход. Предоставить ему права определенные
Следом выяснится, что Супермаг, который есть в магазине, это УКМ2 на кассе...
09.10.2015 09:59
konvik
 
Цитата:
Mtirt Следом выяснится, что Супермаг, который есть в магазине, это УКМ2 на кассе...
ну да, есть большая вероятность
09.10.2015 09:59
Carnifex
 
Цитата:
Mtirt Что есть в магазине? Сканер или терминал?
Какой марки/модели?
Какой софт используется для этого в магазине?
Куда сейчас выгружаются данные, если есть заказ?
1 есть сканер. на кассе. им и пикают. в вордовский файл. файл шлют почтой оператору. оператор вручную циферки вбивает в приход.
2 супермаг есть в магазине.
3. заказы есть. но они пока плохо настроены и мы их не касаемся. в этом вопросе я хочу решить проблему создания приходного документа сканером. без заказа.
09.10.2015 10:00
konvik
 
Но по электронке можно высылать не скан, а просто текстовый файл, который в офисе оператор будет подкладывать в папку обмена с ТСД
09.10.2015 10:00
Carnifex
 
Цитата:
konvik ну да, есть большая вероятность
не... супермаг есть. ездил проверял. они там остатки для ревизий по нему смотрят.
09.10.2015 10:01
Carnifex
 
Цитата:
konvik Но по электронке можно высылать не скан, а просто текстовый файл, который в офисе оператор будет подкладывать в папку обмена с ТСД
т.е. из текстового файла можно супермагом набрать приходный документ ?
09.10.2015 10:01
konvik
 
Цитата:
Carnifex не... супермаг есть. ездил проверял. они там остатки для ревизий по нему смотрят.
Ну вот! Проблем нет. Открывает приход, начинает принимать сигареты. Пикает - ставит количество, пикает - ставит кол-во. Потом сохраняет в черновике. А оператор в магазине курит и благодарит судьбу
09.10.2015 10:01
Dim
 
Цитата:
Mtirt Следом выяснится, что Супермаг, который есть в магазине, это УКМ2 на кассе...
а как на компе с УКМ2 пропикать в ворд? хотя я тоже склоняюсь к мысли, что супермага там нет
09.10.2015 10:03
Mtirt
 
Цитата:
Carnifex 1 есть сканер. на кассе. им и пикают. в вордовский файл. файл шлют почтой оператору. оператор вручную циферки вбивает в приход.
2 супермаг есть в магазине.
3. заказы есть. но они пока плохо настроены и мы их не касаемся. в этом вопросе я хочу решить проблему создания приходного документа сканером. без заказа.
А давай коснемся, для начала.
Что делают в магазине, если заказ есть.
Кстати, где он есть? Тоже в вордовском файле?
09.10.2015 10:04
konvik
 
Цитата:
Carnifex т.е. из текстового файла можно супермагом набрать приходный документ ?
Ну если все таки Супермага нет, то пикает в текстовый документ в формате штрихкод; колв-во. Оператор в офисе подкладывает его в папку обмена с ТСД и в приходной накладной нажимает кнопку - терминал сбора данных, чтение из терминала
Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.