Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Порекомендуйте систему автоматизации для микромагазина : Системы автоматизации торговли

28.03.2024 11:53


25.04.2018 14:07
Starter
 
Цитата:
KirillHome На всякий случай скажу ещё об одном продукте на базе 1с (точнее, их даже 2 - на базе 7.7 и на базе 8.2) - "Магазька".
Про Магазьку читал, но там нет интеграции с ЕГАИС, типа не востребовано и создатель позиционирует Магазьку не для продуктовой розницы, а для бутиков.
27.04.2018 12:43
Starter
 
В общем, нашлись у них знакомые 1С-ники, пообещали им всё в лучшем виде автоматизировать.
Правда, ещё Microinvest ом интересуются зачем то.
Про него кто что сказать может ?
27.04.2018 12:58
OlegON
 
Цитата:
Starter Microinvest
На форуме раздел по нему есть... https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=263
27.04.2018 13:40
KirillHome
 
Цитата:
Starter В общем, нашлись у них знакомые 1С-ники, пообещали им всё в лучшем виде автоматизировать.
Очень интересно было бы решение - на чём же, собственно?
Если не затруднит - просьба расписать - как и что обещают сделать.
27.04.2018 15:16
Fomka
 
Цитата:
KirillHome Очень интересно было бы решение - на чём же, собственно?
Если не затруднит - просьба расписать - как и что обещают сделать.
Плюсу, мне тоже интересно.
27.04.2018 22:31
Iggy
 
Не 1С, но для мелких магазинов.
Когда к Frontol Simple прикрутят ЕГАИС, а Дмитрий Шустерняк (директор АТОЛ Софт) это обещал сделать к июлю, я бы рекомендовал эту программу. Простая и не требовательная к железу программа. Фронт покупаешь навсегда и бэк, который продается по подписке. Есть демо на 45 дней, но с некоторыми ограничениями функционала. Пока она мне нравится, но как себя поведет в боевых условиях не знаю, внедрений еще не было.
28.04.2018 00:29
KirillHome
 
Цитата:
Iggy Не 1С, но для мелких магазинов.
Когда к Frontol Simple прикрутят ЕГАИС, а Дмитрий Шустерняк (директор АТОЛ Софт) это обещал сделать к июлю, я бы рекомендовал эту программу.

Цитата:
Появилась возможность выгрузки отчетов в Excel – по просьбам пользователей выгружаем в файл формата CSV, который может быть открыт с помощью MS Excel и не только.
30.04.2018 08:28
Starter
 
Кстати, по поводу Microinvest - на мой вопрос - откуда они вообще про неё узнали и почему рассматривают - ответ был, что некий "интегратор" (в оригинале - фирма) предложил. И - была озвучена некая "килл фича" - там товары со сканера вводятся. После уточнения выяснилось, что имелось в виду:

Чтобы быстро и удобно подготовить Microinvest Склад Pro к работе, Вы можете воспользоваться одним из последних расширений программы - встроенной базой данных штрих-кодов и наименований продуктов. Для этого Вам необходимо:

Отсканировать штрих-код товара;
Подтвердить выдаваемое системой название продукта или ввести свой вариант;
Указать цену продукта.

Данная база штрих-кодов создана специально для удобства и экономии времени пользователей программы. При этом она автоматически дополняется на основе анализа номенклатур, используемых всеми нашими партнерами и клиентами в Microinvest Склад Pro.

Интересно, а если рассказать про EDI и что, в теории, документы могут сами создаваться при поддержке EDI учетной системой, то эта программа однозначно станет лидером в гонке?
PS. вторая причина - "интерфейс понравился (похож на супермаг)". И третья причина - "нелюбовь" к 1С - когда то с ней пришлось работать (ТиС) и тогда не понравилась (запутанная, сложная программа с множеством ненужных телодвижений).
30.04.2018 08:40
OlegON
 
Я вот давно пытаюсь найти того, кто такую "килл фичу" поддержит с моей базой штрихкодов, учитывая, что она самая большая на рынке. Написать-то можно быстро, я думаю, к любому продукту.
30.04.2018 09:14
FinSoft
 
У тех, кто имеет работающее решение, как правило, есть некая сложившаяся клиентская база. Залить на хостинг актуальную номенклатуру и дергать ее по штрих-коду из программы как два пальца...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.