01.12.2010 09:14
OlegON
 
Цитата:
Ренат Да, все пробовал, не помогло.
Фигню пишете, коллега. -- Не запускаются отчеты иногда сделали? Что получилось? Загрузка процессора какая? Там вопросов много, а не "не помогло".
02.12.2010 09:45
ReDHawK
 
Цитата:
Mtirt А если фоновый процессор отчетов просто не запускается, как эти твои действия помогут?
Так данные действия убивают процессы, которые могли зависнуть. А если ты про "не запускание фонового процессора" из-за загруженности, о которых писали ранее, то я с таким не сталкивался. У меня ноут с кучей работающих программ, но база СМ+ для тестов. Но не сталкивался с не запуском фонового процессора, а если он и не запускался, то "Аварийно прервать отчет" мне всегда помогал.
06.12.2010 08:13
Ренат
 
Отчеты не запускаются совсем. Переустановка Супермаг и Оракл не помогла. Процессор ничем не загружен. Буду переустанавливать ОС.
06.12.2010 08:25
OlegON
 
Вручную запускал? Из консоли?
22.02.2011 13:53
DIMAJBL
 
Доброго времени суток. У кого нибудь был опыт установки Oracle reports на Win7 проблема в том что при попытке сформировать любой отчет открывается только фоновый процессор либо просто пустой отчет и ничего больше не происходит версия клиента 8.1 в чем может быть проблема?
22.02.2011 14:00
baggio
 
Цитата:
DIMAJBL Доброго времени суток. У кого нибудь был опыт установки Oracle reports на Win7 проблема в том что при попытке сформировать любой отчет открывается только фоновый процессор либо просто пустой отчет и ничего больше не происходит версия клиента 8.1 в чем может быть проблема?
reports 6 прекрасно работает на W7
22.02.2011 18:20
OlegON
 
может, попробовать reports для XP? вроде на сервере С+ валялся дистрибутив...
30.06.2011 09:47
Albert_H
 
Цитата:
Фигню пишете, коллега. -- Не запускаются отчеты иногда сделали? Что получилось? Загрузка процессора какая?
Добрый день. Проблема похожая, как описывал Ренат.
ОС Windows XP. Процессор не загружен (ПК современный, Intel CORE, 2 Гб ОЗУ), левых процессов в диспетчере нет. Пользователи не администраторы (группа опытные пользователи).
30.06.2011 09:50
Albert_H
 
Пользователи могут запускать:

SM2000
RWRBE60
RWISV60

Из cmd консоли они так же запускаются
30.06.2011 09:50
Mtirt
 
что показывает tnsping и tnsping80?
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.