[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
02.08.2017 15:14  
Fomka
Я тоже просто читаю, хотя к ЕГАИСу и алкоголю отношения не имею и даже никогда не сталкивался :) Просто любопытно.

"Спасибо" Fomka от:
02.08.2017 20:56  
AndreyZh
Тема превратилась в фиг знает что? Закрываю её пока?

Це флуд:
Цитата:
Сообщение от FinSoft
Я читаю, прикольно... Андрей, а видео блогером не хочешь себя попробовать?
Спасибо - нет! Просто пишу в перерывах между решениями задачек, а они с каждым месяцем становятся всё короче

Цитата:
Сообщение от Fomka
Я тоже просто читаю, хотя к ЕГАИСу и алкоголю отношения не имею и даже никогда не сталкивался :) Просто любопытно.
Да и я алкоголем занимался в юности - сейчас просто развлекаюсь или разминаю мозги, т.е. это совсем не основное...

Цитата:
Сообщение от AndreyZh
Спасибо - нет! Просто пишу в перерывах между решениями задачек, а они с каждым месяцем становятся всё короче
Ахах, у тебя не растет клиентская база...

Цитата:
Сообщение от AndreyZh
Да и я алкоголем занимался в юности - сейчас просто развлекаюсь или разминаю мозги, т.е. это совсем не основное...
А кто им в юности не занимался?

Цитата:
Сообщение от FinSoft
Ахах, у тебя не растет клиентская база...
Смотря, что под этим понимать?

Как говорил - по основной программе забросил её продвижение, оставив в реале несколько "старых" клиентов... Иногда стучаться новые "свистки" из виртуального мира и халявщики из реального, но на них нет времени, да и желания... Хотя иногда всплывают "объекты автоматизации", которые мне интересны, как задача - например заводы, но не сильно с ними "получается" или не проявляю должной настойчивости.

Что по "УСЕга"... Так же довольно "неопределенно"... С одной стороны - это некоммерческий проект, но всё же очень приятно узнавать, что им пользуются и он востребован. Как писал - один из пользователей объявил, что используют в сети из 486 магазинов... и это сильно повышает ЧСВ!

Главное, что по оставшимся клиентам растёт круг и объем задач... и этого мне более, чем достаточно

Что по времени... Я же эникейщик Например сегодня: помогал тестировать новый сервер в другом городе, обсуждал юридические вопросы с очередным неграмотным поставщиком (кучка работников, пока с юристом не достиг взаимопонимания); обсуждения с боссом и бухгалтером новостей по декларированию и планам на будущее; подготавливал дистрибутивы программ; обсуждал нюансы учета с очередным потенциальным клиентом; трындел на форуме; планировал дачи и пьянки с супругой и etc

Цитата:
Сообщение от FinSoft
А кто им в юности не занимался?
Увы, но это было серьёзно! В частности, то, что сейчас могу вообще не работать - доходы от автоматизации алкогольных оптовок... Пока, а они были "белые и пушистые" их ФСРАР не угробил

З.Ы. А завтра... Работа с поле... от рассвета до "потери пульса"... Людям ведь приятно "иметь" меня живьём, а не по удалёнке и телефону

P.S. 05.08.2017 Закрыть не получилось! Давайте пока сюда ничего не писать

Последний раз редактировалось AndreyZh; 05.08.2017 в 06:52. Причина: Закрыть не получилось

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.