[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
09.10.2015 09:57  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от konvik
Круто! Раз есть Супермаг, то пусть пикает хоть чем прямо в приход. Предоставить ему права определенные
Следом выяснится, что Супермаг, который есть в магазине, это УКМ2 на кассе...

09.10.2015 09:59  
konvik
Цитата:
Сообщение от Mtirt
ну да, есть большая вероятность

09.10.2015 09:59  
Carnifex
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Что есть в магазине? Сканер или терминал?
Какой марки/модели?
Какой софт используется для этого в магазине?
Куда сейчас выгружаются данные, если есть заказ?
1 есть сканер. на кассе. им и пикают. в вордовский файл. файл шлют почтой оператору. оператор вручную циферки вбивает в приход.
2 супермаг есть в магазине.
3. заказы есть. но они пока плохо настроены и мы их не касаемся. в этом вопросе я хочу решить проблему создания приходного документа сканером. без заказа.

09.10.2015 10:00  
konvik
Но по электронке можно высылать не скан, а просто текстовый файл, который в офисе оператор будет подкладывать в папку обмена с ТСД

09.10.2015 10:00  
Carnifex
Цитата:
Сообщение от konvik
ну да, есть большая вероятность
не... супермаг есть. ездил проверял. они там остатки для ревизий по нему смотрят.

09.10.2015 10:01  
Carnifex
Цитата:
Сообщение от konvik
Но по электронке можно высылать не скан, а просто текстовый файл, который в офисе оператор будет подкладывать в папку обмена с ТСД
т.е. из текстового файла можно супермагом набрать приходный документ ?

konvik
Цитата:
Сообщение от Carnifex
не... супермаг есть. ездил проверял. они там остатки для ревизий по нему смотрят.
Ну вот! Проблем нет. Открывает приход, начинает принимать сигареты. Пикает - ставит количество, пикает - ставит кол-во. Потом сохраняет в черновике. А оператор в магазине курит и благодарит судьбу

"Спасибо" konvik от:
Dim
Цитата:
Сообщение от Mtirt
а как на компе с УКМ2 пропикать в ворд? хотя я тоже склоняюсь к мысли, что супермага там нет

09.10.2015 10:03  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от Carnifex
1 есть сканер. на кассе. им и пикают. в вордовский файл. файл шлют почтой оператору. оператор вручную циферки вбивает в приход.
2 супермаг есть в магазине.
3. заказы есть. но они пока плохо настроены и мы их не касаемся. в этом вопросе я хочу решить проблему создания приходного документа сканером. без заказа.
А давай коснемся, для начала.
Что делают в магазине, если заказ есть.
Кстати, где он есть? Тоже в вордовском файле?

09.10.2015 10:04  
konvik
Цитата:
Сообщение от Carnifex
т.е. из текстового файла можно супермагом набрать приходный документ ?
Ну если все таки Супермага нет, то пикает в текстовый документ в формате штрихкод; колв-во. Оператор в офисе подкладывает его в папку обмена с ТСД и в приходной накладной нажимает кнопку - терминал сбора данных, чтение из терминала

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.