[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
23.03.2011 15:19  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
Итак, что-то я попался... Виндовая версия 10.0.648.127, не удается обновить или поставить через инсталлятор новую. Сначала крутится и крутится "Подключение к интернету", потом ругань с выкидыванием на Устранение неполадок соединения, в чем прикол пока понять не удалось.
Есть возможность обновиться напрямую, минуя сетевой инсталлятор?
официального оффлайн инсталлятора у них, вроде нет. онлайновый-то один. он просто скачивает актуальную версию, и распаковывает ее по нужным путям.
у меня, кстати, нормально обновился... теперь вот просит его перезапустить, а я не хочу - много вкладок открыто.
попробуй сменить канал получения дистрибутива на девелопер или дейли. не помню точно, как софтина для этого называлась... кажется, Google Channel Changer

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
23.03.2011 18:49  
OlegON
И все же я его нашел
Google Chrome for Windows - Terms and Conditions Agreement

23.03.2011 23:03  
GENDALF
О! спасибо...думал на эту тему...но не заморачивался, т.к не сталкивался с проблемой ):Laie_25:

24.03.2011 11:38  
John Doe
Вот еще Скачать Google Chrome

24.03.2011 13:02  
John Doe
А кто какие расширения использует для хрома? Я - gismeteo, больше как-то ничего и не нужно... А вы?

24.03.2011 13:28  
Mtirt
AdBlock+ Element Hiding Helper - это понятно.
IE Tab - для УКМ4, не все страницы корректно в Хроме отображаются
RSS Subscription Extension (от Google) - добавляет кнопку RSS подписки в адресную строку
StayFocusd - блокирует доступ к заданому списку сайтов в рабочее время. Так я себя дисциплинирую.

24.03.2011 14:18  
twix
Webpage Screenshot для снятия скриншотов страницы
Resize Window для подгонки размеров окна браузера с целью эмулировать дисплеи с ниским разрешением
AdBlock - без комментариев
Validity для проверки страницы на соответствие требованиям W3C

06.05.2011 11:26  
OlegON
В общем, после войны с инсталлятором от Google, перешел я на Chromium. Причем, одновременно и дома, на Линуксе, где в портах Хрома нет вообще и на работе. Впечатления, кстати, самые положительные. Не скажу, что испытываю какие-то фобии по отношению к Гуглу, но то, что пользуюсь полностью открытым софтом вдохновляет. А все крики, что Хромиум значительно более падуч, чем Хром - проделки маркетологов. Работает все замечательно.
Единственный недостаток, который сейчас вижу - невозможность использовать несистемный прокси (это же и в Гугловой поделке). Остальное все, эргономика и прочее - выше всяческих похвал. Фокс не запускается уже давно...

06.05.2011 20:02  
twix
Цитата:
Сообщение от OlegON
А все крики, что Хромиум значительно более падуч, чем Хром - проделки маркетологов.
я не маркетолог, но в свое время, когда хром только появился, и убунтовых репов для него не было, пробовал хромиум. он сразу честно предупредил, что бета, и все такое... в общем, после трех крашев за пять минут я от него отказался... к тому же флеш в нем не работал, а заморачиваться хаками с подменой каких-то .so-шек я не стал.
но, действительно, было это давно, и совсем не правда.

ЗЫЖ кстати, как там в хромиуме с примочками и синхронизацией?

06.05.2011 22:09  
OlegON
Все нормально... В те времена из-за крешей и хаков я с гуглом тоже не связывался... Сейчас Хромиум крутится по несколько дней на одном из десктопов - все нормально... У жены, правда было с флешем несколько накладок "Мы ее потеряли", но сам не падал. Синхронизация и примочки работают нормально. Собственно, кроме смены логотипа я ничего и не заметил.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.

Все в прочитанное - Донат - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.